Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Хайнань в сентябре - кто-нибудь был?

Что там с погодой в сентябре? И если есть такие, кто ездил в комбинированный тур - Пекин-Хайнань-(и еще бывает + Шанхай) - понравилось? Спасибо!
03.08.2012 16:56:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аннушка08
Мы были а прошлом августе Хайнань-Гонконг. Нам не очень понравилось. Мне кажется у них сезон тайфунов и дождей в сентябре. У нас в середине августа пару дней лил дождь не переставая. 03.08.2012 21:37:34, аннушка08
вот я поэтому и тему завела, чтобы у знающих спросить:)) Спасибо Вам за отклик, буду терзать девушек-туроператоров по поводу сезон-несезон
А сама экскурсионка и отдых понравились (качество экскурсий, качество питания). Порекомендуете отель?
03.08.2012 21:51:00, Работница
Свекры собираются в этот раз в сентябре. Были два раза уже, Пекин-Хайнань и Гонконг-Хайнань. Второй вариант им понравился больше. До этого ездили в марте оба раза. И друзья ездили Гонконг-Хайнань, в восторге. 03.08.2012 17:23:43, Tortillka
Спасибо огромное, как раз я наших бабушек хочу отправить, рассматриваю именно с экскурсионкой, но что-то Гонконга не найду на сентябрь 03.08.2012 19:42:10, Morcovka
В плане оздоровления там- супер. Свекры просто другие возвращаются) Но Гонконг больше на молодежь рассчитан, шоппинг и т.п., бабушек лучше в Пекин) 03.08.2012 21:30:06, Tortillka
Спасибо огромное, мне сейчас посчитают комбинированный тур Пекин-Гонконг-Хайнань - было бы идеально моим на первый раз. Вот только они впервые едут только на завтраки - там есть, где питаться с учетом их неюного возраста (без острой пищи, недалеко от отеля, например)? 03.08.2012 21:34:48, Работница
Наши ездили все на все готовое) По профкомовским путевкам)
И то, друзья наши революцию устраивали, чтобы готовили удобоваримую еду. Повара для русских сменили
03.08.2012 22:00:53, Tortillka
Вот это здОрово! Шепотом: где ж такое дают?:)) 03.08.2012 22:02:17, Работница
Заказывайте им чай)) Только классические сорта. Всякие лечебно-полезные- дрянь несусветная))
Шелк хороший- дорогой, но необыкновенный.
03.08.2012 22:14:51, Tortillka
Газовый монополист старается) Но там цены на тур умножить на два, и заплатить налог с него) 03.08.2012 22:08:12, Tortillka
:)) 03.08.2012 22:12:07, Работница

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!