Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!

Пьянка в самолете:)Мысли вслух:)

Девочки,вот скажите мне,почему наши соочественники,когда летают в Тайланд,нажираются так,мама не горюй...
Скоро лететь..Опять с содроганием вспоминаю,как наши пьют,потом не доходя до туалета блюют рядом с креслами,вонь стоит неимоверная,летим трансаэро,пить нельзя и все равно нажираются:(((
Самое главное,что пробовали летать бизнесклассом-думали там нормально,и там тоже самое..
может это только в трансаэро так?На других авиакомпаниях получше?
Не летать туда не предлагать:)Очень любим Тай:)
02.08.2012 12:11:37,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Была в Тае больше десятка раз. Ни разу не видела такой картины.
Да, лет 10 назад, когда еще можно было пить на борту купленное в дьюти-фри, - пили, но чтобы до тошноты... Нет, не видела.
Компании, которыми летали: Аэрофлот (больше всего), Трансаэро, и по разу: Тайцы, Эмиратские, Катарцы.
05.08.2012 10:27:25, ЕК настоящая
Надеюсь в этот раз будет все нормально))
Надеюсь...
05.08.2012 12:20:36, Скоро лететь))
Покупают в Duty-free,раскрывают тихонько свои коньяки-виски и пьют до уср----ки. Я летаю в Египет два раза в год с ребенком, и ВСЕГДА кто-то да наблюет лужу, а то и не одну. Задолбали алкаши эти вечные:( 04.08.2012 13:54:20, Косулечка
SweeT
А мы летели в Турциию, рядом была компания молодых ребят, пили не все, но некоторые оооочень удачно напились. Никто не блевал, ребята уснули, ессено как проснулись, то продолжили. 04.08.2012 18:49:24, SweeT
мы в том году летали тайскими авиа в ноябре, все тихо и спокойно было, русскоговорящие тоже были в самолете, но вели себя прилично. Трансаэро мне не нравится, но на несколько часов можно потерпеть, около 4 часов я выдержала, в Испанию летели. На дальние расстояния я не хотела бы с ними лететь, даже без пьяных. 02.08.2012 22:02:54, Шаффи
Мармуська (мармышка)
когда мы летели Аэрофлотом в Тай, то с борта ссадили пассажира, якобы за то, что он был подвыпившим ))) На момент его ссаживания, но уже уснул, но его все равно практически в спящем состоянии ссадили. Дальше весь полет в самолете была тишина )))) 02.08.2012 18:19:53, Мармуська (мармышка)
Аленкаа
Когда мы летели Аэрофлом на Кубу, точнее когда сели в Гаване, экипаж готовился снимать с обратного рейса и заносить в черный список компанию подвипивших молодых людей. Они очень бурно выражали радость от полета, правда, почти все 12 часов перелета без перерыва:) Но не безобразничали, не дрались, не ругались и не блевали. 02.08.2012 19:05:31, Аленкаа
Геба
прочитала всю ветку. Я в шоке. Нет! Я в ШОКЕ!!!! С трудом верится... но я мало летала. ведь это просто страшное безобразие, если все так, как описывают...И тогда возникает вопрос: в пьяном виде могу отказать в посадке на борт, а что на борту, если стюардесса видит, что уже выше предела люди требуют, то она все равно несет выпивку??? 02.08.2012 16:16:21, Геба
я много летала, и такого безобразия, как описывают не видела ни разу. Были пьющие компании, но пили тихо, разговаривали между собой только. Даже новый год встречали в самолете (одна компания оливье достала, молодцы) и первого рано утром, все прилично себя видут. Когда в Доминикану летели компании подвыпивших шумно говорящих женщин сделали замечания, потом одну из них вызвали, и заставили подписать документы какие-то, но они свое пили. А орущих, матерящихся и блюющих слава богу не разу не видела.
Самое жуткое, что я видела и за что на мой взгляд надо точно вносить в черные списки, так это молодой человек, который попробовал покурить в туалете. Он сидела на два ряда перед нами, слышали как с ним стюардесса разговаривает. Если бы сидела прямо перед нами, то я бы точно его треснула, итак летать боюсь, а тут еще больший риск из-за всяких уродов.
А тошнит может и без пьянки, мне так плохо было когда мы четыре часа в турбулнтности болтались. Но я культурно, с пакетиком. Причем не до этого, ни после такого не было.
Но в Таиланд не летала уже лет 15.
03.08.2012 11:02:07, Водяная лошадка
Биccектриса
а если уже на борту пьянь - надо высаживать, я считаю :) 02.08.2012 23:50:47, Биccектриса
Геба
верно)) катапультировать их! а лучше штрафовать. Компенсацию стюардам за уборку дополнительную 03.08.2012 13:38:25, Геба
Да,в бизнесклассе несут,вот именно!И не отказывают,хотя видят состояние людей,вот и мы удивились..потом брызгают какой то химией... 02.08.2012 18:08:53, Скоро лететь))
Почему несет,народ свою пьет.Кучу ж спиртного в дюти-фри закупают всегда. Хотя справделивости ради-пьяные конечно всегда встречаются,но чтоб прям блевали в самолете-такое не встречала. 02.08.2012 17:08:57, Линдaaa
Алла79
мы никогда не попадали чтоб прям блевали...напиваются и спят, мы тоже выпиваем. В бизнесе на Трансаэро летали туда 1 раз, совсем тихо было, сразу все в спячку, даже не с кем поговорить. А первый раз летали в Патайю, дядечки в тельняшках ужрались так, что пришлось им помогать пройти таможню, и самое смешное было, что они даже не помнили куда прилетели, были в шоке, что в Тайланде, думали в Египте 02.08.2012 14:41:18, Алла79
Вот и мы взяли бизнес,думали там более-менее прилично,этот бизнес запомнили надолго))В бизнесе наливают любые напитки,там 4 человека скорифанились,пили всю ночь,мне жалко было стюардессу,они ее загоняли..там не отказывают в алкоголе,а потом и началось-блевание в ряду(( 02.08.2012 14:48:47, Скоро лететь))
да наши соотечественники везде нажираются. Просто в Египет какой-ниюудь лететь 4 часа всего. Пьют, но не успевают напиться до того состояния, что Вы описываете. Я пишу про чартеры. Может на регулярах лучше? 02.08.2012 14:07:24, Хехе
видно это нам так везет,в Доминикану когда летели,тоже самое... 02.08.2012 13:04:31, Скоро лететь))
Аленкаа
Вы с индусами не летали, на внутренних авиалиниях:) Они, конечно, не нажираются, но за 1.5 часа полета самолет превращается в помойку, они не только бросают на пол мусор, бросают огрызки, объедки, выливают остатки напитков, но еще и плюют, харкают и пр блевантин... бррр) наступить страшно!

Справедливости ради, сколько летаю, а летаю я много, ни разу не сталкивалась с тем, что вы описали. Попадала на "пьяные рейсы", конечно, но вот чтобы ужас-ужас-ни разу.

Ну и.. летайте Эмирейтсами какими-нибудь.. или Етихад, или Тайскими, или Катарами.. вариантов миллион.
02.08.2012 12:37:45, Аленкаа
Интересно,на тайских такого нет?Там же вроде и бесплатно наливают:))) 02.08.2012 13:02:31, Скоро лететь))
Аленкаа
Я на на Трансах такого не видела... 02.08.2012 13:37:57, Аленкаа
Ну,значит,нам с мужем "всегда везет":))
Ладно,посмотрим,что в этот раз будет...
02.08.2012 13:44:48, Скоро лететь))
Биccектриса
кошмар какой, я теперь в тай точно не хочу :) 02.08.2012 12:35:43, Биccектриса
Там очень хорошо,а мы много где были:))
но вот эта пьянка выводит из себя,самое главное,что нам попадалось,что больше пьет женский пол и не доходя туалета начинают блевать прямо в ряд так,что люди все стараются перейти в другой салон и стоя едут:((
хоть бери маску,чтобы было чем дышать...
02.08.2012 12:55:04, Скоро лететь))
Аленкаа
Тай-то чем провинился? 02.08.2012 12:38:45, Аленкаа
Биccектриса
дальним перелетом :( 02.08.2012 12:50:07, Биccектриса
Аленкаа
Да ну:) мы в мае-июне летали на Самуи: Москва-АбуДаби-5 часов, АбуДаби-Бангкок-6 часов, Бангкок-Самуи-1 час, стыковки были по 1 часу туда и по 2,5 обратно. Отличный режим. Не успеваешь устать ни от перелета, ни от ожидания:) 02.08.2012 12:54:07, Аленкаа
Биccектриса
это ваще караул - после трех посадок за одни сутки мой мозг взорвется точно :(
почему-то очень трудно оно дается... при этом самолеты и летать обожаю
02.08.2012 23:48:53, Биccектриса
Аленкаа
Гораааааздо хуже нам было, когда мы прилетев в 15.00 вышли из аэропорта, а домой приехали только в 21.00. Пробки....
Я б лучше еще две пересадки пережила.
03.08.2012 00:57:26, Аленкаа
Лишняя нагрузка на организм,взлет-посадка...прямым удобнее все-таки..хотя это и наверное дешевле:) 02.08.2012 13:00:27, Скоро лететь))
Аленкаа
Кому как. Мне легче со стыковками. И детям. 02.08.2012 13:38:14, Аленкаа
вот согласна! с пересадкой удобнее: походишь по земле, попу квадратную разомнешь чуть-чуть. можно я пару вопросиков напишу в личку? 02.08.2012 13:52:18, Зита
Аленкаа
Конечно:) 02.08.2012 14:04:11, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!