Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

чиптрип - шо це такэ?)

модераторы, не переносите пока, здесь быстрее ответят)))
девочки, подскажите, что это такое вообще? имеет ли смысл с ним связываться... а то у меня выпадает отпуск неожиданно достаточно на начало августа, уже давно бы взяла билеты, но у нас то понос, то золотуха, вот ветрянка у младшей приключилась, поэтому как на иголках, да и цены в августе ого-го((((
спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.07.2012 10:30:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чиптрип специализируется таки на продаже остатков всех операторов, за несколько дней до вылета.
аналогичным образом можно обращаться непосредственно к операторам.
29.07.2012 17:37:18, nikamakarova
Я тоже на них смотрю-там такие предложения интересные-особенно спец.Экзотика прям.Но туда без детей надо 27.07.2012 12:17:41, Mafita
elfa
Если что найдете - перепроверьте в агентстве - скорее всего и у вашего агента такое есть - проверенно )) 25.07.2012 11:17:27, elfa
ох, ну вроде успокоили, попробую через них 25.07.2012 10:58:39, oksanaf7
Зайка_Ариэля
Я с ними несколько раз ездила. Все отлично. У них собираются почти все горящие путевки, и просто дешевые. Но можно при наличии денег и в 5* поехать, и такие путевки есть, направления разные. Но действительно в их офисах огромные очереди. 25.07.2012 10:45:46, Зайка_Ариэля
bezmata
летала в Тайланд с ними на 14 дней прямо по шоколадной цене, все было супер,
на работе многие девочки и на Бали и в Турцию только от чипа летают, недовольных среди них ещё пока не было.

Для меня ещё лента их как релакс действует,. зайду, посмотрю, полистаю предлождения, картинки там ещё всегда такие красочные, помечтаю и так мне хорошо)))
25.07.2012 10:44:49, bezmata
Olga and Artёmka
ездит знакомая часто, очень довольна, единственное - нужно приезжать к ним в офис и постоять, т.к. народу к ним прилично идет 25.07.2012 10:44:18, Olga and Artёmka
все реально..многие мои знакомые ездили-далеко и недорого, но часто приходится у них в офисе долго стоять в очереди, там бывает много клиентов, жаждущих дешево и красиво отдохнуть 25.07.2012 10:42:03, InnChik
главное чтобы не обманули))) с дешевыми то путевками))) а то я с 2-мя из 3-х своих деток поеду))) 25.07.2012 10:43:33, oksanaf7
M.Bovary
пока не смотрю в сторону чипа, стараюсь либо сама бронировать, либо через проверенную турфирму, а вот моя молоденькая подружка на пару со своей знакомой в прошлом году очень бюджетно съездила через чиптрип на Гоа, правда, условия проживания были не айс, зато цена небольшая, подружка еще пока без детей, так что ей там все понравилось,было весело))) 25.07.2012 10:48:34, M.Bovary

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!