Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

Нужны варианты Болгарии на сентябрь.

Посоветуйте по Болгарии на сентябрь...Но у нас много "хочу")))
Я Бг очень люблю, сама была там 4 раза, но только на Золотых Песках отдыхала. Сейчас туда не хочу, там слишком шумно для отдыха с ребенком 2-х лет. Хочу, чтобы и цивилизация, и потише, и природа, и пляж хороший, площадки детские, и отель хороший, номер обязательно с мини-кухней и обязательно 2 комнаты (спальни достаточно одной). Рестораны вокруг, магазины в доступности. Отель 4-5, завтрак или завтраку-ужин. И еще чтобы лететь Аэрофлотом))
Солнечный Берег не хочу. Смотрела в сторону Св. Константина и Елены, но сомневаюсь.
24.07.2012 20:56:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда-то добрый человек на этой конференции мне посоветовал курорт Дюни. Теперь и я делюсь ))). Пользуйтесь и наслаждайтесь ))) [ссылка-1]

Мы неделю назад приехали, если есть вопросы, спрашивайте.
25.07.2012 14:16:49, Юлькааа
Спасибо, по ссылке дома почитаю, на работе заблокировано, а какой отель посмотреть? 25.07.2012 14:45:25, Бумажный Голубок
Там по ссылке именно Белвиль, по которому самые лучшие отзывы. А мы жили в Холидей Виладж, там отзывы неоднозначные, как повезет с домиком (где-то пахло сыростью и ползали муравьи). У нас было все ОК. А Белвиле были все номера на стопе, поэтому поехали не туда. Но вся инфраструктура - общая. 25.07.2012 16:45:41, Юлькааа
А с едой как там, с ресторанами? 25.07.2012 16:48:40, Бумажный Голубок
Еда - все включено. Питание довольно диетическое, ни острого, ни пересоленого ничего нет (ни разу никто не отравился, ТТТ). Довольно разнообразное меню, каждый на свой вкус найдет, что поесть. Фрукты, напитки, мороженое. Много мяса, рыба, обалденная индейка (особенно на гриле)! 25.07.2012 17:03:14, Юлькааа
Спасибо большое! 29.07.2012 17:49:41, Бумажный Голубок
Seledka
Я оч. люблю Св. Константин и Елену ) Не сомневайтесь ) Место спокойное, зелени много ) 25.07.2012 11:04:22, Seledka
А в каком отеле вы там жили? 25.07.2012 14:45:06, Бумажный Голубок
Понравилось в святом власе апартаменты в марина деневи комплекс на первой линии называется арена 1. прикольно там. 25.07.2012 08:48:29, отдыхающая
Спасибо, посмотрю! 25.07.2012 14:45:43, Бумажный Голубок

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!