Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

Болгария-турагентство

Кто ездил в Болгарию, через какое агентство заказывали путевки ?
21.07.2003 13:06:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера прилетели с Золотых песков. Ребёнок 3 года. Были месяц в отеле. Самая огромная проблема---накормить ребёнка! Пишите на мыло, если есть вопросы. 22.07.2003 15:37:18, Тади
написала 22.07.2003 18:06:06, Marusay
МаринаГр.
Solvex -весьма неплохо получилось. 21.07.2003 18:52:11, МаринаГр.
Ездили в Болгарию сами в город Поморие, остались координаты как хозяйки, так и местного турагенства, там менеджер очень хорошо говорит по-русски. Если нужны координаты - пишите, расскажу как все сделать самим. 21.07.2003 14:18:18, nad15
спасибо, но мы хотим в отель, т.к. собираемся с 2-х летним ребенком. 21.07.2003 18:04:07, Marusay
Моему ребенку 3,5; в прошлом году мы тоже отдыхали в аппартаментах - ему соответственно было 2,5. Не пойму, почему Вы хотите в отель? В аппартаментах у вас будет кухня, где можно быстро приготовить кашу или сварить картошку, макароны. У меня ребенок плохо кушает, для меня многочимленные кафешки не были спасением, потому что все его заказы сводятся к картошке пюре с сосиской (почему-то пюро они делают из порошка, заказав раза два, я стала готовить ему еду дома). Да и каш в кафешках Вы не найдете. Хотя может быть Ваш ребенок кушает все, и у вас не будет моих проблем? 21.07.2003 19:04:23, nad15
потому что я не хочу готовить !!! дома это дело надоело, и хочу отель со "все включено" 22.07.2003 13:33:39, Marusay
Учтите только, что Болгария это не Турция, да и не Европа 23.07.2003 11:02:15, nad15
Объясните мне, пожалуйста, что вы под этим подразумеваете. Я в Болгарию собралась в первый раз. И ни как не могу понять, там что проблема накормить 2-х летнего ребенка в гостинице и в кафешках ? Судя по болгарской кухне, которую я ела Москве, вполне приличная еда и много что можно дать ребенку. Можно даже сказать, что я на еду и купилась, очень мне понравилась болгарская кухня. Или там все не так ? 23.07.2003 13:51:37, Marusay
Можно я отвечу,т.к. отдыхала вместе с Nad и в том году и в этом.Позвонив первый раз в турагенство,сказала ,что желаю иметь в Болгарии all incl.Спасибо,что меня отговорили.Наверное это тоже самое,что представить енто самое все включено например в подмосковном пансионате "Ершово".Вас же там не будут кормить национальной русской кухней.А будут предлагать без ограничения странного вида котлеты и компот.В Болгарии великолепная кухня,блюда качественные,дешевые,необычные,Вам и вашему ребенку в любом кафе за смешные деньги предложат невероятные изыски.Именно поэтому и нет смысла брать все включено,где на завтрак вы будете вынуждены съедать "включенную" в стоимость сардельку с макаронами,вместо того чтобы в ресторане за поворотом позавтракать великолепным омлетом с овощами за 1 лев (15-20 рубл).
Конечно решать Вам.Но мы послушались тетю из турагенства и вот уже два лета подряд жили в аппартаментах и раза два !!!!!!от силы за весь отдых сварили сами себе эти пресловутые макароны и то от того,что просто кружилась голова от разнообразия ресторанов,смены блюд и т.д.-устали пробовать.
Вопрос не в болгарской кухне ,а в недостатках гостиничного сервиса в Болгарии.
23.07.2003 15:25:58, Moody
IR
подпишусь под каждым словом. 24.07.2003 00:12:42, IR
Спасибо за ответ. Надо конечно все серьезно обдумать, т.к. для меня единственный главный вопрос отдыха - питание ребенка. Я еще в турагентства не обращалась, но по крайне мере приблизительно представляю что уже спрашивать. 23.07.2003 16:58:26, Marusay
Матронна
Расскажите сколько по времени подготовка отдыха у вас заняла? В каком месте были? Частный сектор или отельные аппартаменты?

Спасибо.
22.07.2003 10:48:39, Матронна
Привет Nad,я тоже отдыхала в Поморие и тоже осталась очень довольна.Готова поделиться с тобой впечатлениями и фотографиями (уж не в одних ли аппартаментах мы с тобой отдыхали? :)))) 21.07.2003 16:56:01, Moody
Матронна
Ой, девчонки, а со мной поделитесь...
И еще, сколько по времени занимает организация подобного отдыха самой???
Можно на мыло, можно в конфе.

Спасибо.
21.07.2003 17:49:10, Матронна
Сейчас,имея за плечами 2-х летний опыт самостоятельной организации летнего отдыха в Болгарии,я знаю,как все сделать за неделю,обросла связями.Советов я читала в этой конфе много,но все можно свести к следующему.Найдите турфирму,готовую оформить визу и сделать бронь на билеты без покупки всего туристического пакета,зайдите на болгарский поисковик,посмотрите фотографии,определитесь какой город Вам нравится больше всего,зайдите на его официальный сайт (например Созополь-Sozopol.com,Поморие-Pomorie.com,Нессебр-Nessebar.com),в разделе "Аппартаменти" найдите самые-самые аппартаменты ,позвоните хозяевам и,спросив предварительно "Говорите ли русски",договаривайтесь о цене и сообщайте дату приезда.Скорее всего они же Вас и в аэропорту встретят. 22.07.2003 16:22:52, Moody


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!