Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Кто-нибудь был на Фатьенте в августе?

Хочу поехать умираю, прям приспичило. Перечитала кучу отзывов, хочу личного вашего опыта. Дожди прям если не стеной 24 часа и 7 дней в неделю не пугают, были в Тае в не сезон - нормально и под дождем купались. В каком отеле были и от кого лучше лететь у кого подешевле, сама вроде присмотрела Muine De Century Beach Resort & Spa, но смущает, что пишут там море грязное и вообще в Муйне грязное, а хотелось бы покупаться. Может какой другой отель не очень дорогой посмотреть? Или вообще вот прям не стоит ехать туда в августе. Ньячанг не предлагать, туда я не хочу, интересует именно Фатьент.
15.07.2012 16:55:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весталка
Были на Фантьете,отель "SEA LION",правда,в марте.Но море и в марте спокойным не было.Утром волны,после обеда очень большие!и море не прозрачное!Если интересно,могу кинуть фотки на почту!Отель очень зеленый,просто тропический сад,завтраки очень достойные.Обедали и ужинали в кафешках и ресторанчиках в Муй Не,есть даже русские блюда!трансфер-Жесть!Мы доехали за 6,5 часов,нам сказали,что повезло,можно в Хошимине встать в пробку,и ехать часов 8-10!!!В целом,дорога из спального района Москвы до отеля Фантьета заняла 22 часа!Для детей в отеле ничего нет!Я рада,что не повезла с собой ребенка!
Туроператор был печально известный Ланта тур!Посмотрите у "Южный крест","Ванд","Библио глобус".А ,в целом,поездка удалась,поедем еще!
16.07.2012 16:26:34, Весталка
LARKA
Я там была в начале сентября.. Ливень был постоянно. 16.07.2012 14:11:36, LARKA
Timrina
Мы были в муйне:)Одна из самых лучших наших поездок:)Жили в Бамбоо виладж, - супер отель! Были там прошлым летом.
[ссылка-1]
16.07.2012 11:07:08, Timrina
присоеденюсь, отличный отель, хороший пляж, положение супер.
Минус или плюс, тут дело вкуса, но отель полностью русский. Публика приличная, но лежаки все утром уже у моря заняты
16.07.2012 13:48:25, Водяная лошадка
Timrina
Это все в сезон:)
Мы были, как раз в "несезон", очень мало русских.
16.07.2012 13:50:30, Timrina
Вы в августе были? Дождей было много? Море чистое было? Волны были большие?
Как трансфер 7-ми часововй перенсли? Поооожааалуууйста раскажите)))
16.07.2012 12:51:13, Анита__
Timrina
Пытаюсь вспомнить, когда были....Вроде в июне-июле. Дожди были несколько раз вечером 30минут. И один раз днем- вообще не испортило впечатление)) Народу было не много. Никакой толпы, не на пляже, ни в ресторане. В магазинах огромные скидки.
Мы брали индивидуальный трансфер, доехали за 5 часов. Вполне терпимо. Дети спали:) Когда приезжаешь и окунаешься в море вообще не помнишь этой дороги:)

Сейчас отдых ищем, хотели в Европу, смотрели, смотрели эти отели и пляжи. Муж говорит, - не могу. Полетели опять туда где чистейшее море и белый песок.Фрукты, фрукты:)

Сейчас оказалось очень шикарное предложение на Маврикий:) Дешевле, чем в Грецию:)
Сижу отели смотрю:)
16.07.2012 13:06:20, Timrina
То есть море чистое и волн не было? а с каким вы туроператором летали не помните?
А Мавриуий если не секрет кто по тамким шикарным ценам предлагает???
16.07.2012 13:38:26, Анита__
Timrina
да, море чистое. Но как то в начале были что-то типа икринок в воде.
Туроператора не помню. Оформляли через знакомую девочку агента, она работала в компания Люкс-тур. Сейчас вот в другой фирме работает. Еле нашли её:)
Наша цена на Маврикий вам ничего не скажет:) У нас 6 человек и 2 номера. + еще сейчас шикарные цены на прямой перелет с Трансаэро.
16.07.2012 13:44:04, Timrina
Неее вы меня поняли, мне ваша цена не нужна))
От кого вы летите, кто туроператор у кого такие цены???
16.07.2012 13:46:03, Анита__
Timrina
Вот тут посмотрите отели:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
16.07.2012 13:51:52, Timrina
Спасибо большое 16.07.2012 13:56:02, Анита__
Timrina
Еще , если вам интересно, дам телефон девушки, которая нас отправляет:) 16.07.2012 16:31:48, Timrina
Timrina
Пожалуйста. Может встретимся там , если все сложиться:) 16.07.2012 13:57:24, Timrina
Timrina
Мне это запал: [ссылка-1] 16.07.2012 13:54:51, Timrina
Геба
это стоит дешевле Греции??? Лакшери отель с офигенным перелетом? Какую ж вы тогда Грецию смотрели))))))))) 18.07.2012 15:37:59, Геба
Timrina
Да, смотрите:
Отель MARBELLA BEACH CORFU 5*
Тип питания: все включено
стоимость за 2 стандартных номера в основном здании с видом на сад : от 9 058 евро

Отель GRECOTEL EVA PALACE 5* тоже Корфу
Тип питания: все включено
стоимость за 2 стандартных : от 15 500 евро

Маврикий получается дешевле. На берегу океана, с кучей бесплатных услуг: Дети бесплатно, второй номер бесплатно....Перелет трансаэро.
Ну про фрукты и морепродукты молчу:)

Были и еще другие варианты по Греции, Испании, Португалии, но в свое время мы отказались от спец.предложения на Сейшелы.Теперь жалеем((

Я благодарна девочкам здесь которые предлагали варианты. Просто с нами сложно работать)) Муж очень дотошно все выбирает. И всегда хочет новых мест. Но Португалию мы себе оставили в закладочках на будущее, впрочем, как и Черногорию с её апартаментами:)
18.07.2012 16:42:14, Timrina
Геба
ПРо Марбелло не знаю, а Грекотель Ева Палас действительно очень дорогое место! (не бывает дешевых грекотелей), так что немножечко дезинформация, вернее путание людей присутствует))

ЗЫ: не вы одни такие сложные))) я Ларису доолго мурыжу вопросами))))
20.07.2012 15:18:15, Геба

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!