Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
родиончик

Lindos Princess 4*

Накидайте отзывов плиз.
Туроператор кто?
04.07.2012 22:01:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были в прошлом году все очень понравилось, анимация, детская площадка, горки, питание. В этом ходу ездили на Пелопонес Грекотель Олимпия Оазис, сравнивали с пред. отдыхом, все-таки в Линдосе намного лучше. 09.07.2012 01:11:01, Galiya
Женевика (в системе Julkam)
Мы вчера прилетели, третий раз туда разными составами. Для детей анимация лучше, много русскоговорящего персонала, микроволновка в ресторане в свободном доступе, молоко до ночи в снэк-баре можно взять, все улыбаются, погода супер, вода теплая, на пляж купили резиновые тапочки в магазине отеля. Летали через Библио-глобус на Трансаэро. Принимающая Белеон-тур. Песочный пляж Агати бич в 20 минах от отеля, 8 евро 2 лежака в день. Машину брали третий год у Анастасио из Родос cars в отеле. Летали с мамой, сестрой и 3 детьми (3,7,9) так что рулила сама, классно!!!! 06.07.2012 11:57:47, Женевика (в системе Julkam)
СветаВанчик
В этом году, ездили туда в третий раз. До этого были в 2008 и 2009 г. Единственное, вход в море стал более каменистый - песочк смывается.
Почитайте на форумах Отзыв ру. Там целая ветка про этот отель. Многие уже вернулись - недовльных нет.
У меня в фотоальбоме естьнемного фотографий.
05.07.2012 08:53:31, СветаВанчик
Zhurol
а подскажите пож-та, как там с питанием для 1,9 малыша, который вообщем-то лопает с общего стола почти))? читала, что все отлично, только каш вообще нет... 05.07.2012 11:52:02, Zhurol
СветаВанчик
Каш не было. Были супчики пюре и бульоны. По утрам было горячее молоко - можно свою кашку развести.
Всякие макарончики без соуса всегда были. Овощи тушеные,мясо-рыба от шеф повара, тоже без всяких ддобавок...
05.07.2012 11:57:41, СветаВанчик
Zhurol
а со входом в море очень не хорошо, т.е. есть где-то хоть песочек попу мелкому погреть?:) 05.07.2012 11:59:08, Zhurol
СветаВанчик
Песочек есть на пляже, на входе в море, когда его море размоет. Три года назад песочка было побольше. 05.07.2012 12:21:27, СветаВанчик
Zhurol
ага, спасибо огромное. И еще один, последний вопрос, я понимаю, что вы уже выросли)) но вдруг видели.. там на территории есть магазинчики? меня памперсы интересуют:) 05.07.2012 12:27:25, Zhurol
Женевика (в системе Julkam)
есть памперсы в магазине при отеле точно 06.07.2012 12:02:52, Женевика (в системе Julkam)
Zhurol
Спасибо 06.07.2012 23:13:41, Zhurol
elfa
Отель просто супер-пупер классный! ТО разные, выгоднее всего было у БИБЛИОГЛОБУСА
Обращайтесь если что :)
04.07.2012 22:03:13, elfa
Zhurol
я Вам как раз про него написала:) 05.07.2012 11:46:18, Zhurol

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!