подскажите хороший санаторий в Белоруссии и еще есть ли возможность быть в санатории с собакой? спасибо.
(поездка планируется в сентябре-октябре)
Раздел: Другие Европейские страны
Тут наверняка найдете иноформацию
[ссылка-1] 17.06.2012 22:38:08, vahmurka02
[ссылка-1] 17.06.2012 22:38:08, vahmurka02
спасибо, я тоже вышла на этот сайт, но там очень много санаториев, и нигде не написано про возможность с собакой, да и не совсем понятно какого уровня санаторий (хотим отправить родителей и хоченься в хорошее проверенное место).
17.06.2012 22:46:42, Helenik2003
У меня ребенок сейчас с тетей в санатории в Белоруссии. Но нам покупали и выбирали там, не в Москве. Там все хорошее раскупается задолго заранее.
17.06.2012 22:51:20, vahmurka02
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.