Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!
Штучка®

забудьте про Пицунду

Правительство Грузии просит граждан России не ездить в Абхазию
В связи с создавшейся в Абхазии крайне сложной криминальной обстановкой правительство Грузии советует российским гражданам воздержаться от поездок в Абхазию.
По информации министерства иностранных дел Грузии, за последний год жертвами криминальных разборок и бандитских нападений в Абхазии стали 16 российских граждан, без вести пропавшими считаются около 20 граждан России.
«В связи с этим посольство Грузии в России официально обратилось к российской стороне с просьбой более строго контролировать визиты своих граждан в Абхазию», – заявил на состоявшемся сегодня в МИД Грузии брифинге заместитель министра иностранных дел Грузии Каха Сихарулидзе.
11 июля 2003 года Газета.ru
14.07.2003 14:14:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только вчера приехали их Гагры.Все просто классно!!!И море теплое и чистое,в отличии от других мест. 16.07.2003 14:46:34, флинтик
А где конкретно отдыхали? что понравилось, что нет? Мы в сентябре тоже в Гагру хотим. 16.07.2003 18:12:28, Анжела и Никита
собираюсь в Гагры, а грузинам, в этом случае, не верю:) политика:))) 15.07.2003 10:58:04, В6
Только что вернулась оттуда, красота!!!! Море чистейшее, фрукты дешевые, отношение местных доброжелательное. Дите осталось еще на три недели с бабушкой. Конечно портят все эти сообщения нервы, тоже за них переживаю, что скрывать. Но шаг это скорее политический, у Грузии основная цель - дестабилизировать обстановку в Абхазии любыми путями.
А я вам скажу факты: Отель"самшитовая роща" и Пансионат "Литфонд" ( все в Пицунде)-загружены отдыхающими россиянами на 100%, бабушка звонит, все хорошо. Кстати сегодня в Сухуми возобновляются грузино-абхазские мирные переговоры под эгидой ОНН с участием России, США, Германии, Великобритании и Франции.
15.07.2003 10:57:31, Анжела и Никита
Красно Солнышко
Анжела, привет! Давно не видно тебя, как жизнь? 15.07.2003 12:57:15, Красно Солнышко
Да ничего, вот уже неделю пытаюсь войти в рабочее русло, никак после отпуска не получается. 15.07.2003 13:11:47, Анжела и Никита
Красно Солнышко
А наши новости знаешь? :) 15.07.2003 13:50:22, Красно Солнышко
Неа поделись, если помнишь телефон, позвони, я на работе 15.07.2003 14:48:02, Анжела и Никита
Ерунда это все. В прошлом году мы отдыхали в Пицунде. Отношение к русским отличное. На мой взгляд, там гораздо безопаснее, чем в Москве. 14.07.2003 15:53:17, Кузьма
Красно Солнышко
Я думаю, что, в данном случае, это, скорее, политика, чем правда. Хотя в Абхазию не собираюсь.

Последний раз ездила пионервожатой детьми в Гудауту. Доехали до Сочи, переночевали на вокзале и поехали обратно. Как раз начались первые конфликты. Больше не хочу :)
14.07.2003 14:50:55, Красно Солнышко
:(( Мы в Абхазии были в 2001 году, так понравилось! Правда, были в Гагре. И отношение к туристам было отличное! Неужели сейчас все так плохо? :(((( 14.07.2003 14:48:19, Coccinella (SLok)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!