Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Кто работает с Поларом? Помогите!

Девочки,мне сказади,что отель,который мне нужен есть только у Полара,скажите кто знает так это или нет?!
Нужен Сурмели Эфес в Кушадасах 1взр,чтобы вылет был после 19.06,а возврат не позднее 5.07,лучше на 2 недели,а там как получится и 7 и 10 дней рассмотрим!!!
Помогите плиз!!!!
Спасибо!
11.06.2012 23:50:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
angelnovo
Вы кого-то догоняете в этом отеле? Если нужен именно он, то надо купить билеты или самый дешевый тур, а отель отдельно напрямую забронировать. У Полара в этом году своих мест совсем нет, поэтому они вам никак не помогут.
Места в Сурмели для нашего рынка, если мне не изменяет память закончились еще в апреле.
12.06.2012 14:33:11, angelnovo
Да,это наш папа нас догоняет :( 12.06.2012 17:16:48, leno4ka80
angelnovo
Так а в чем проблема-то тогда, добронируйте его в ваш номер и все. Зачем вам еще один номер? Если туроператор не сделает отпишите в отель и спросите сколько на месте будет доплатить до семейного номера. Купите ему билеты на ваш рейс и всего-то вопросов. 12.06.2012 17:29:17, angelnovo
Ну на наш рейс я думаю уже не реально докупить. А доплатить тоже не получится,т.к. У нас стандартный номер, а отель 2+2 расселяет только в фемели. Через оператора тоже врядли что-нибудь получиться,т.к. Мы брали еще по раннему бронированию, а сейчас этот отель у них в глубоком стопе уже как месяц :(
А как можно написать напрямую в отель? Это нужно делать на англ. языке?
12.06.2012 17:36:48, leno4ka80
Зачем вам именно ваш рейс? Их полно каждый день, к примеру такой вариант
[ссылка-1]
Находите в инете официальный сайт отеля, там обычно емейл для связи указан. Писать надо по-английски, попросите кого-нибудь. Желательно еще и позвонить туда.
12.06.2012 23:52:58, Манаус
angelnovo
Билеты на 19 на 14 ночей есть, а писать надо прямо в отель, естественно. У вас оператор-то какой? 12.06.2012 17:42:06, angelnovo
А где есть билеты? У нас оператор тез тур. И как можно написать напрямую в отель? Это нужно делать на англ? На русском там меня врядли поймут? :( 12.06.2012 17:45:26, leno4ka80
angelnovo
Билеты есть у Русского Экспресса, писать надо в отель на английском( можно через переводчик гугловский) Вам ваш турагент может помочь? 12.06.2012 17:52:53, angelnovo
А что это такое русский экспресс? Это прямой перелет или с пересадками? И какая цена билета? Вы можете сделать билет? 12.06.2012 17:55:12, leno4ka80
angelnovo
Русский экспресс - это туроператор так называется. Билеты стоят около 500 дол.
Вам лучше или своего агента попросить или самой к ним попроситься. Я уже не успею вам помочь, еду детенка купать на тот же курорт. А вы где тур покупали-то?
12.06.2012 18:15:59, angelnovo
Не только Полар продает этот отель. И Санмар, и Корал, и ТезТур, и Спектрум, но есть только один вариант: 22 июня на 14 ночей, именно от Полара, я вам его уже предлагала. Больше ничего нет на эти даты. 12.06.2012 00:54:29, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!