Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!
Celesta

Кермиа Бич, Кипр

ищу отзывы 7янок. Кто там был с детьми? Как организовали питание детей?
26.05.2012 01:07:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я была но давно. Питаться вне отеля (рядом лишь одна таверна с ценами маманегорюй) и на магазинном и готовить -разорилась, вышло дороже олл инклюзив, потому как отель не в городе, 5 км до Айя-напы, такси туда и обратно, да еще магазины там были фигня на постном масле против московских маркетов, с таким скудным выбором...( С тех пор там вроде построили большой сетевой супермаркет (читала на 7-е), но где он точно не знаю. В отеле есть продуктовый магазинчик с безбожными ценами типа 5 долларов или больше евро за пончик один и зато большим выбором пакетированных супов ( я это и дома-то не готовлю), остальное нужное отсуствует (ни йогуртов, ни творожков), из овощей -только картошка. Набор посуды на кухне номера: одна кастрюля, одна сковородка, не густо для кулинарии, всякие лопатки для жарки и измельчитель для картошки и т.п. отсутствуют. Уборщица убирает номер безупречно, но уборка кухни и посуда -ваша проблема. Вообщем в плане самостоятельного питания сложно, потому сперва брали только завтрак в отеле, обед проходил как попало, то пончик и сок из магазина и мороженое в баре отеля (одно мороженое 10 дол), то все ж в таверну ходили ( в среднем обед на 30-40 баксов без алкоголя, не пьем), ужинать после 3-го дня отдыха тоже стали в отеле, но ужины отельные не сильно вдохновляют, дети считай прокатались на нормальных завтраках,а в в ужин стакан колы и картошка фри если в ресторане аля карт, в обычном со шведским столом им и есть нечего было. еще раз, моя инфа древняя, 5-летней давности (или уж больше?).
судя по отзывам [ссылка-1] глобально ничего не поменялось. А вообще там тихо и спокойно и компактно. Запасайтесь едой для малышки из дома.[ссылка-1] Вообщем по деньгам самостоятельное питание вышло не радужно по деньгам, расходов за завтраки-ужины, отельные перекусы мороженым(редко и только детям) около тысячи долларов, магазины (продукты совсем недешевые), таверна, такси, сувениры -почти столько же, с учетом стоимости путеки в районе 2500 (перелет-трансфер-проживание) -вышло дороже любого турецкого олла. потому переметнулись на олл и другие страны и отели, заточенные под маленьких детей.
26.05.2012 02:49:23, Атом
Celesta
Я наоборот хотела питаться не самостоятельно,а выкупить завтрак-обед-ужин. Но отзывы о питании такие,что там нечего есть детям(( 26.05.2012 08:48:17, Celesta
Celesta
Спасибо большое! А куда можно податься с 2мя маленькими детьми, чтобы и питание,и пляж? Подходят Кипр, Турция, Тенерифе. 26.05.2012 08:32:09, Celesta
Биccектриса
в Белеке посмотрите, там практически все 5-ки на первой линии и на детей расчитаны. 26.05.2012 12:46:38, Биccектриса
Celesta
Cкажите, что конкретно смотреть? Спасибо! 26.05.2012 13:25:43, Celesta
Биccектриса
этот отель на Эгейском побережье 26.05.2012 13:34:53, Биccектриса
Биccектриса
например, здесь: 26.05.2012 13:30:28, Биccектриса
Celesta
Тур минимум на 22 дня, с 12го присоединяется еще 1 взрослый. Бюджет до 300 тыс. Готовы вылететь в ближайшее время. 26.05.2012 08:37:44, Celesta
Думаю на ваш бюджет сейчас проснутся и накидают предложений турагенты. Из личного опыта: в турции очень хорошо для детей как малышей самых и постарше отиум эко клаб, именно по хорошему детскому питанию и сервису. В том, что в Белеке не была, но ездила родственница с ребенком, осталась довольна, я в была в том, что в сиде, только один минус -до моря 15 минут пешком или для ленивых на автобусе от рецепции.[ссылка-1] 26.05.2012 11:45:18, Атом
Celesta
Что-то нет пока предложений...
Хотим отель на первой линии однозначно.
26.05.2012 11:46:52, Celesta
я вам в почту написАла . 26.05.2012 12:52:09, vahmurka02
Celesta
Ответила там. 26.05.2012 13:26:06, Celesta
Подождите, у людей пятничный вечер (когда вы вопрос задали) плавно перетек в выходной) 26.05.2012 11:49:38, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!