Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!
Пионервожатая

а реально ли по горящей в тайланд за 50тр?

на 12 дней. 2 взр+1 реб(3 года)
смотрим только пхукет или самуи, ну и отель либо хорошие 3, либо 4
24.05.2012 14:03:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самуи - нет. Пхукет - да. Но учтите, что сейчас сезон дождей и на Пхукете есть шансы это хорошо прочувствовать. И андаманское побережье в данное время - вариант не очень (штормит прилично, отливы сильные, очень ветрено и т.д). 24.05.2012 14:09:08, 14 раз в Тае )
Дудолька
1 24.05.2012 17:48:25, Дудолька
Да, и ещё: на Пхукет на 3 это будет очень-очень фиговая трёшка или двушка. Оно вам надо?
Это при условии, что тур очень горящий с сегодня ночером.
24.05.2012 14:13:10, 14 раз в Тае )
Пионервожатая
Thavorn Palm Beach (Karon Beach) 4* вроде не плохая четверка.. на чип трипе она вывешена на 12 ночей за 476 дол. но вылет только на завтра.. а мне бы в субботу. подскажите, чего отжидать от погоды сейчас? непродолжительные дожди не пугают:) 24.05.2012 14:18:18, Пионервожатая
На Андаманском побережье
-дождливый период более ярко выражен, там дожди длиннее и сильнее (и они могут быть совсем не тёплые),
-море штормит прилично
-сильны отливы
-даже когда не штормит, в море и заходить не хочется - взвесь и грязь
-вообще очень неуютно
Конечно, год на год не приходится, бывает и получше, и похуже, но для первого визита (я правильно понимаю?) в Тай с ребенком я бы выбрала другое время. Или другое местечко. Но это уже не так бюджетно будет.
Про конкретный отель ничего не скажу, не знаю. Но вообще Карон лучше Патонга )
24.05.2012 19:59:57, 14 раз в Тае )
Пионервожатая
спасибо, вычеркиваем:((( 24.05.2012 20:06:49, Пионервожатая
Кинула на почту инфу. Если всё-таки очень-очень в Тай охота )) 24.05.2012 20:46:57, 16 раз в Тае
Если надумаете, пишите, может что-то подскажу.
Буду там через неделю и в октябре.
24.05.2012 21:51:19, 14 раз в Тае )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!