Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
LenkaSova

вопрос созрел на счет отдыха, ну и совет нужен)))

мужу и детем дают путевку на наше побережье (Геленжик), пансионат неплохой, но не о том.
путевка на 18 дней на двоих, можно ли договориться в пансионате об отдыхе на 12 дней, но троем (можно и меньшее кол-во дней)...
как думаете, пойдут на уступки или все же придется докупать доп место для себя? и когда это сделать сейчас с Москвы этот вопрос решить или там по прибытию?
всем бОльшое спасибо)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.05.2012 16:25:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
verbena
А Вам путевку от управы дают? Тогда они должны знать тел. - нам давали памятку с телефоном и адресом. 24.05.2012 09:32:34, verbena
LenkaSova
нет, мужу с работы дали... но №тел.там к сожалению нет... 24.05.2012 22:17:22, LenkaSova
pesnya
Только ЗАРАНЕЕ! увидя вас воочию втроем в безвыходной ситуации, администрация поставит вас в определенную позу и будет выкручивать деньги по максимуму. А если повести разговор сейчас, пойдут на любые уступки, лишь бы вы приехали и места не пропали. Такое вот моё суровое пессимистичное имхо. 23.05.2012 19:42:22, pesnya
LenkaSova
о.к., я все же так и сделаю... только не могу их тел. найти, везде попадаю на агенства по продаже туда путевок... а чтоб в сам пансионат... тел. нет, офиц.сайта тоже нет... 23.05.2012 21:25:15, LenkaSova
Its4udo
У нас был как-то такой опыт. Путевка была на 2 взрослых, поехали 3 взрослых и 2 детей. За питание "лишних" заплатили отдельно, а жили впятером в одном номере. :)
Правда, 1 взрослый через дней 5 срочно уехал, ибо дела так сложились.
23.05.2012 16:50:00, Its4udo
LenkaSova
если не секрет, офиц. доплачивали как за доп. места в номере или на ресепшене "договаривались"
просто у меня такая ситуация впервые, не хотелось бы по прибытию туда получить отказ, или цену непосильную,
хочется уже приехать по человечески... и отдохнуть...
23.05.2012 21:28:24, LenkaSova
Verick
позвоните им
а если не боитесь рисковать, то лучше решить на месте
23.05.2012 16:44:01, Verick
LenkaSova
да, я так и планирую сделать, т.к. не люблю неопределенность... спасибо) 23.05.2012 21:29:25, LenkaSova
МэМ
Вряд ли Вам разрешат 12 дней вместо 18, а вот доплатить за 3 его думаю будет не проблематично 23.05.2012 16:42:18, МэМ
M0rning
решите как приедете, все равно ничего не теряете - или доп.место или так сойдет. 23.05.2012 16:32:55, M0rning
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
я бы решала по прибытию - при условии, что у них есть возможность поставить доп спальное место в номер. Оплатить доп питание по-моему везде не проблема 23.05.2012 16:31:51, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
LenkaSova
да, возможность у них есть поставить доп место, но я боюсь что цену за это доп место вломят такую, что мне легче будет (да и дешевле) в Туркиш на 10дн. по полной...
я увидела стоимость путевки 45 тыр, на 1го и афигела... откуда такая цена?
ну ладно мужу с сыном ее бесплатно с работы дали, но неужели кто то за такую цену их покупает?
23.05.2012 21:23:13, LenkaSova
Цветик-семицветик
вы им позвоните, кто же знает какие там порядки 23.05.2012 16:29:15, Цветик-семицветик
LenkaSova
дая впринципе тоже склоняюсь, чтоб заранее позвонить...
хотела через агенство узнать смогут ли они мне помочь, но узнав что мне всего навсего нужно доп место, вообще отказались что либо говорить...
23.05.2012 21:19:05, LenkaSova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!