Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
СЁГА

Расскажите про дюти фри в Тунисе

бедненький? мне бы одеколону пузырек и румяна Герленовские. Могу я рассчитывать? Или купить в Шереметьево в дютике и не париться?
18.05.2012 14:02:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
loreta
на DF Монастира расчитывать не нужно) 50 кв.м очень все скромно (одни местные сувениры) 18.05.2012 16:47:02, loreta
кити-фру
+1) если аэропорт монастир- не рассчитывайте. 20.05.2012 15:16:46, кити-фру
Пусюндра
Лучше в Москве, в аэропорту Монастира (Вы же туда летите?) дьютик очень маленький и 90% товаров в нем - алкоголь. 18.05.2012 14:48:54, Пусюндра
СЁГА
спасибо 18.05.2012 15:41:36, СЁГА
Сейчас вроде не в Монастир летают,а в Энфиду. 18.05.2012 15:24:48, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Пусюндра
Ага, я про него и пишу. Просто, почему-то, и в посадочных талонах, и на стойках регистрации он называется "Монастир"... Я имею в виду, что, например, не в Джербу. А в тот, который именно в самом Монастире находится, вроде из Москвы и Питера рейсов нет вообще. 18.05.2012 15:40:04, Пусюндра
Биccектриса
если в посадочном талоне написано монастир, значит там вы и были. и рейсы туда очень даже есть
в тунисе 7 аэропортов, энфида и монастир - два разных аэропорта
19.05.2012 13:07:47, Биccектриса

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!