Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!
JaneG

подскажите, плз, по визам в Испанию

Девочки, я вывожу помимо своих двоих малявок еще девицу 17-ти летнюю, кот. не мой ребенок. Разрешение от родителей может быть одно на двоих или каждый должен делать сам? И на мелких от папы на каждого ребенка отдельное разрешение или можно на обеих одно сделать?
11.05.2012 17:05:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JaneG
инфа из первых рук, если кому надо: звонила в визовый центр Испании, там сказали, что можно на двоих детей одно сделать согласие и на не своего ребенка от обоих родителей тоже можно одно согласие на двоих. Всем спасибо! 12.05.2012 14:25:26, JaneG
КалиНа*
да уж, интересно а что мы с Мариной вам написали?
вот моя цитата: "Если да - то нужно от папы на 2х ваших детей и от тех родителей на чужую"
12.05.2012 19:15:35, КалиНа*
МаринаХ
если визы нужны, то от папы на каждого, на девушку от обоих родителей 12.05.2012 12:56:00, МаринаХ
JaneG
ну это понятно, что от обоих родителей. Я имею ввиду на одной бумажке от мамы и папы или отдельно мама идет к нотариусу и берет разрешение и папа отдельно идет и берет отдельную от мамы доверенность? 12.05.2012 13:45:03, JaneG
МаринаХ
как угодно, мы делали с мужем и одну ,если он мог, а иногда делали по-отдельности в разных конторах 12.05.2012 18:12:03, МаринаХ
каждый родитель пишет доверенность от себя лично 12.05.2012 11:50:11, sancta
JaneG
совместную точно нельзя сделать? 12.05.2012 13:47:24, JaneG
КалиНа*
Визу будете делать? Если да - то нужно от папы на 2х ваших детей и от тех родителей на чужую.
Если виза НЕ нужна - на своих кроме св о рождении ничего не надо, на чужую в любом случае согласие на выезд с вами.
11.05.2012 18:41:17, КалиНа*
JaneG
мда... Извините, зачем Вы это писали? Или я настолько непонятно спросила? 11.05.2012 22:45:38, JaneG
КалиНа*
как спросили - других ответов вообще нет 12.05.2012 09:23:33, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!