Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Вторая половина июня - нужна помощь!

Здравствуйте! Ищу варианты на 14 дней (с 16-17 июня) состав взр+реб 8 лет. Бюджет до 90 т.р. Многое из того что нашла либо дороговато, либо нет мест на наши даты. Например, понравился Клуб Салют Симантро в Греции. Прошу Вашей помощи, т.к. уже не первый раз пользуюсь здешними советами, нужно найти отель на 1й линии в наш бюджет, пожелания перечислю - зеленая территория, хороший пляж, желательно песок, питание лучше все вкл., наличие развлечений для ребенка по возрасту либо в отеле, либо недалеко за его пределами, по климату - без изнуряющей жары ( в прошлом году в это же время очень понравилось на Майорке - воздух до 30, а вода 22-24). Заранее спасибо!
03.05.2012 15:51:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dususya
Офф, а где были на Майорке? Тоже хочу, но не знаю куда, пожелания примерно те же. 03.05.2012 20:41:13, Dususya
Были в Кала Доре, в Barcelo ponent - в целом неплохо,но пляж маленький, уже в июне было тесновато. Т.к. это бухточка, нет ощущения "морского простора", но это на любителя. Были в основном семьи с детьми и пенсионеры. Многие берут машину и катаются по острову. Мы брали пару экскурсий и еще пару-тройку мест посетили самостоятельно на общественном транспорте. В прошлом году я покупала тур в апреле и он был существенно дешевле, чем в этом году. Мне еще понравился по прошлому году Condesa de la Bahia в Алькудии, но я не нашла кто бы продовал этот отель в этом году. 04.05.2012 10:05:36, лиозно
angelnovo
[ссылка-1] или [ссылка-2] в Италии,( Апулия) посмотрите. Как раз в ваш бюджет помещаетесь. 03.05.2012 17:04:53, angelnovo
LARKA
CLUB SALUT-SUNRISE VILLAGE 4* Пелопоннес
GELINA VILLAGE 4* Корфу
MITSIS RODA BEACH RESORT & SPA 5* Корфу
CLUB SALUT MIRO ZANTE IMPERIAL 4* Закинф
03.05.2012 16:05:26, LARKA
Спасибо большое! Понравились варианты на Корфу, но не наш бюджет, я нашла только от 118 т.р., а нам надо до 90:-( Поизучаю отзывы по Салютам, они вроде тоже неплохие. 03.05.2012 22:22:31, лиозно
LARKA
Все отели, что я посоветовала ниже вашего бюджета. Если я правильно поняла, что размещение у вас 1+1. 04.05.2012 13:00:16, LARKA
Да. 1+1. Я посмотрела цены у Лабиринта вроде только по Салютам проходим, а Корфу существенно дороже... Подскажите, Корфу и Кос различаются как-то климатически - влажность, ветер, м.б. течения какие-ниб холодные - в общем какой из о-вов комфортнее в этом смысле? 04.05.2012 15:23:33, лиозно
Seledka
Симантро вполне подходит под ваши пожелания, единственный минус - выйти некуда ) 03.05.2012 15:57:10, Seledka
kuta
еще один минус - он на стопе уже на июнь(( 03.05.2012 15:59:52, kuta
Так я же об этом и пишу, потому и прошу помощи:) 03.05.2012 16:01:37, лиозно
Seledka
Корфу - влажнее, чем на Косе, но очень красиво! восток - теплее вода,особенно бухта, где мы жили - Дассия ) север - теплая, (купались и в Роде, и в Ахарави), запад - на Адриатике - очень красиво! но оч. холодная. Дети отказались купаться. В июле! Кос - север - теплее вода, но волнить может, восток - попрохладнее (где отель Димитра бич, например), -без волн- юг - безветренный, но холоднее всего мне показалась (особенно на Парадайз Бич). Моему сыну астматику подошел Кос и я их отправляю, на сей раз с бабушкой и дедушкой, этим летом туда опять ) Едут в Мармари бич, но уже давно он в стопе в июне. Примерно так по ощущениям ) 04.05.2012 15:57:57, Seledka
какой отель в Дассии порекомендуете? 07.05.2012 00:42:22, семЯпочка
Спасибо большое! Ответ настоящего Профессионала! 04.05.2012 17:58:39, лиозно

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!