Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Родос, Фалираки

Отзовитесь, пожалуйста, те, кто бывал в Фалираки на Родосе.
Ветер там непредсказуем? Читаешь одни отзывы - ветра не было, другие - был и так, что вещи улетали. Интересует вторая половина июня
01.05.2012 18:47:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы были в прошлом году в Фалираках в конце июня, ветер был, но абсолютно не напрягал, даже наоборот жары не чувствовалось, только 1 день был действительно сильны ветер у моря, но это тоже не критично. 04.05.2012 20:01:20, katerina_m
elfa
Я была в Фалираки - была аж в октябре - в последние 2 дня отдыха ветер был, но не криминал 03.05.2012 00:12:47, elfa
LARKA
Там отличная погода в этот период. Отдыхала в конце июля, ветра не заметила, может он и был, но в виде приятного бриза ) 02.05.2012 13:38:57, LARKA
Лингва
Ветер там есть, приятный, освежающий - но не такой, чтобы вещи улетали! Разве что надувные мячи быстро уплывают в море, если упустить)) матрасы, бывает, тоже... 02.05.2012 13:27:50, Лингва
kuta
Я была в Фалираки в нач. октября-ветра не было. Вообще Фалираки место не ветреное, там рядом с Родосом есть поселки Ялисос и Иксия -вот там ветер сильный 02.05.2012 09:14:12, kuta

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!