Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
СветаВанчик

Выбор отеля в турции - Maritim Pine Beach Resort 5* или что-то другое?

Здравствуйте!
Выбираем отель в Турции со 2 июня на 14 дн. для 2-х взрослых и ребенка 8-ми лет. Пока выбрали вот этот отель Maritim Pine Beach Resort 5*
Отзывы - противоречивые. Кто-нибудь отдыхал в этом отеле? Или, посоветуйте что-то другое в такую-же цену - примерно до 120 т.р.
26.04.2012 08:42:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я была в июне прошлого года в маритиме. Мне понравился отель, жили в основном здании.Свежие соки каждое утро, мороженое по часам, но в неограниченном кол-ве, мест в ресторане хватало всегда, аквапарк очень красивый, стоит в соснах,много разных бассейнов, еда вкусная, было много фруктов, особенно персиков и арбузов.Если есть у вас вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. 26.04.2012 10:52:00, пенка
СветаВанчик
Спасибо! 26.04.2012 12:49:45, СветаВанчик
СветаВанчик
А вот про этот отель, что скажете Kilikya Palace Grand 5* ? 26.04.2012 10:38:47, СветаВанчик
Elo4Ka
отдыхали в этом отеле года 3 назад. И правда впечатление от него противоречивое. Еда понравилась, но очередь в ресторан была уже в начале июня. Супчики были, но острые. Зато сладости вкусные и овощей много. Клубнику и черешню давали в ограниченном кол-ве. На полдник была картошка -фри и гамбургеры. Булочек с кофе почти не было. Но мы не знали, что в аквапарке есть еще полдник. Пляж хороший, но полотенца поменять проблема, бегали за персоналом весь вечер. Обслуживание в ресторане так себе, не дождешься пока кто-то подойдет и нальет тебе вина. А самим тогда нельзя было напитки брать. Больше всего не понравилось, что в дни нашего приезда в отеле случился чей-то корпоратив. Это было ужасно, куча пьяных русских и музыка орала до 12 ночи так, что дочка не могла уснуть. Хотя в 1,5 года мало реагировала на внешние раздражители. Все бегали на ресепшн и просили убавить музыку, т.к. отель себя позиционирует как семейный, а тут на территории просто невозможно было находиться. И куда пойти в 10-11 ночи с маленьким ребенком... Но мы жили в пайнБич клабе, в домиках. В главном корпусе может быть шумоизоляция получше. При этом стоит он не дешево, при прочих равных, я бы посмотрела другой отель. Аквапарк конечно большой плюс. 26.04.2012 10:11:37, Elo4Ka
СветаВанчик
Спасибо за ответ! 26.04.2012 10:36:42, СветаВанчик
Seledka
Я считаю, вполне приличный отель ) Еще есть варианты, конечно ) 26.04.2012 08:58:57, Seledka
СветаВанчик
Татьяна, а что еще можно выбрать? Мы не спецы по Турции - обычно в Грецию ездим, но тут решили устроить себе пляжный отдых с развлекалками для ребенка. 26.04.2012 09:00:18, СветаВанчик
Seledka
Риу Кайя? адора? мейджик лайф белек? 26.04.2012 09:31:33, Seledka
СветаВанчик
Спасибо! Сейчас посмотрю. Один из Меджик Лайф выбирали, но он на наши даты уже в стопе. 26.04.2012 09:38:57, СветаВанчик
В Адоре может быть скучновато. 26.04.2012 12:35:55, Убывающая Луна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!