Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Конфетница

Помогите с выбором отеля (Греция, Испания)

После недельного изучения вопроса только больше запуталась:(
Место - не принципиально (но не Родос и восток Крита - были уже) Пока вот смторим в сторону Коса, но кроме Митсиса Блю Домес пока ничего не приглянулось.. Может, поможете, знающие люди)
Требования основные - номер фемили, чтобы за пределами отеля можно было покататься на велосипеде (соотвественно прокат велосипедов чтоб был). Также очень желательно интернет, хорошая территория, бассейны. Детский клуб (детям 14 и 7).
В принципе, этот Блю домес мне по описанию очень понравился, но некоторые отзывы смущают..
Бюджет порядка 200 тыс на 2 недели на 2+2.
19.04.2012 23:00:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭНА
В отеле Aldemar Olympian Village 5*на Пелопоннесе есть прокат велосипедов,и территория большая,и вообще там супер,а какой там сказочный лес рядом,и горка есть,анимация,развлечения разные. 20.04.2012 00:28:22, ЭНА
angelnovo
Посмотрите вот этот на Майорке [ссылка-1]. 19.04.2012 23:27:37, angelnovo
Конфетница
Спасибо! Смотрю) 19.04.2012 23:39:56, Конфетница
elfa
Здравствуйте! С Грецией могу помочь :) 19.04.2012 23:05:47, elfa
Конфетница
Добрый вечер:) Мы были в Линдос Принцесс и в Нана бич, понравилось, хотелось бы чего-то такого же плана, только с возможностью велосипедных прогулок - такое бывает? 19.04.2012 23:17:35, Конфетница
Велосипеды на Косе очень популярны! Прокат велосипедов "на улице" есть везде, в Мармари (где отель Мармари Бич) прокатов несколько на главной улице.. 21.04.2012 21:16:22, prosto tak
Конфетница
Спасибо! А как на Закинфе, не знаете? 21.04.2012 21:23:02, Конфетница
На Закинте не была, но читала, что и там прокат велосипедов очень развит. 21.04.2012 22:10:06, prosto tak
Конфетница
Я в статьях про Закинф нашла про велосипеды, но вот в реальных отзывах - не встречала. Но остров маленький, по идее и велосипеды должны быть популярны. 21.04.2012 22:22:44, Конфетница
да наверно, как и на любом туристичеки развитом острове, велосипеды популярны , на Майорке кстати тоже. 21.04.2012 23:51:55, prosto tak
elfa
Линдос принцесс отличный отель, но Родос вы не рассматриваете. Насколько важны именно велосипеды? По Косу могу выслать варианты, но у вас размещение будет 3взр + 1 реб во многих отелях :) И еще - укажите пожалуйста даты вылета , можно в личку :) 19.04.2012 23:25:01, elfa
Конфетница
Велосипеды - важны, без них вообще никак:) но я так понимаю, что и за пределами отеля можно их взять напрокат, вопрос - есть ли там где кататься? даты - конец июня 19.04.2012 23:35:25, Конфетница
elfa
Вот я и спрашивала, нужны ли велики в отеле или "можно взять за пределами" тоже подойдет :) Но Кос я бы сказала поскучнее Родоса :) 19.04.2012 23:53:15, elfa
Конфетница
Да, это я поняла.. Но мне так представляется, что там и поспокойнее в плане оживленного движения на дорогах (я все про велики))) Может, тогда на Корфу посмотреть? Там елок много в природе? а то у нас аллергичные товарищи есть.. 19.04.2012 23:59:29, Конфетница
elfa
Тогда наверное на Косе поспокойнее будет имхо, я думала наоборот вы хотите покататься по каким то местам интересным )) Просто мне очень нра Родос :) 20.04.2012 00:12:43, elfa
Конфетница
да, Родос нам тоже понравился, мы его весь объездили) А про Блю Домес что можете сказать? какие минусы у него? 20.04.2012 00:16:04, Конфетница
elfa
В Блю домес детям будет скучно имхо, море хорошее, но на территории сплошные ступеньки :( Ну и как повезет с заселением :( Лучше посмотрите другие отели, там же много хороших :) 20.04.2012 00:28:20, elfa

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!