Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
**time***

Подмосковье- какие дома отдыха на юге ?

Ищу дома отдыха в Южном направлении.

Мы живем на развилке Варшавки и Каширки.

По нашему направлению есть хорошие дома отдыха не очень далеко от Москвы?

Желательно не дальше 50 км, для отдыха с ребенком.
04.04.2012 11:28:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а бюджет? каширка-Атлас парк,если ступино осилите (80 км.),то им.Хруничева Заря, может Симферопольское подойдет,тоже далекова-то,но хорошее место-Царь Град ,ой и Вятичи (тоже дальше,но идеально подходит для отдыха с ребенком-правда имейте ввиду,что там лагерь будет,но это никак не мешает),если Киевское рассмотрите-то Бекасово 04.04.2012 22:28:47, Кудряшка Аленка
ЛУЧИК
Родителям понравился, правда не знаю открыли ли его после реконструкции. 04.04.2012 12:13:26, ЛУЧИК
**time***
Спасибо, попробую узнать про них. 04.04.2012 12:22:37, **time***
4ertiks
а гляньте пансионаты Призыв - 20 км Егорьевскому шоссе и Красная гвоздика - 48 км. по Ново-Рижскому шоссе, на нашем сайте по Подмосковью , может понравится ))) 04.04.2012 11:54:39, 4ertiks
**time***
Посмотрю :-)

Призыв - очень прикольное название, даже как-то страшновато делается :-))))
04.04.2012 12:23:20, **time***
4ertiks
ой зря ) они очень прикольные - я туда корпорантов отправляю постоянно и семейные пары. Еще союз Газпром, но он дороже , да там можете посмотреть много отелей )) 04.04.2012 12:37:46, 4ertiks
**time***
А Дракино хороший отель?

Он , конечно, далековато, но описание мне понравилось.....

Мне бы хотелось хорошую зеленую территорию и много детей.

И чтобы 9-летную девочку можно было одну отпустить гулять.
04.04.2012 12:42:26, **time***
4ertiks
угу приятный очень :)94 км от МКАД правда ))) 04.04.2012 12:45:45, 4ertiks
elfa
Фореста там есть, она около 25-30 от мкад по симферопольке, но я там была очень давно, года 4 назад, мне не понравилось, но вообще хвалят! А Если подальше то Гелиопарк Царьград, вот там мне понравилось больше, но конечно летом, зимой не знаю чего-то там делать :) 04.04.2012 11:46:45, elfa
**time***
Ой, мне на лето надо ! Забыла написать :-)

А чем не понравилось в Форесте?

Мне кто-то говорил, будто там за каждый чих платить надо.. или путаю его с чем-то....
04.04.2012 12:22:06, **time***
elfa
Ну я тогда беременная была, может конечно поэтому :) Но мне как-то с самого начала не понравилось - не дали подъехать разгрузить вещи :( Перлись с сумками, сначала в одно место, потом в другое, пока нашли ресепшн. Там тоже не сильно вежливо как-то. Номер был плохой, уже не помню плитка что ли отвалилась там или что, помню пришли, какой то палкой подперли, приходилось через нее переступать :) Ну как то так . 04.04.2012 12:29:58, elfa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!