Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Турция, выбор между отелями

Девочки, помогите, пжста выбрать между отелями Турции, Белек:
ADORA GOLF
SUENO
RIU KAYA

Нас 2+1, нужен отель на пляже (не через речку, дорогу и пр.), хорошее питание (аклоголь - не важен), деткие развлекушки
02.04.2012 10:51:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
если суэно в сиде, то его...если белечный, то наверно риу выбрала бы...все же сеть европейская-уровень выше...посмотрите в сиде сантопии, все под вас д.б) 02.04.2012 17:47:19, МаринаХ
murzzzzzilka
В Сиде не фонтан Сантопия. Лучше в Аланию. 02.04.2012 18:15:22, murzzzzzilka
МаринаХ
ну эти пегасосы бывшие своих денег стоят 02.04.2012 18:33:39, МаринаХ
murzzzzzilka
Я знаю:-) Мой любимый отель:-)
Но в Алании он лучше.
02.04.2012 21:33:46, murzzzzzilka
TanyaX
если из этих, то Адору. или посмотреть еще в этой ценовой категории. 02.04.2012 13:35:05, TanyaX
Были в Адоре два года подряд. Отель нравиться. Близко к аэропорту. Он не в Белеке, а в Кадрии. До Белека 10 минут на такси.
Питание хорошее, очень разнообразное, каждый вечер тематический. 4 а-ла-карта, бесплатно. Тоже неплохо. Гюзюльме пекут с 12 до 16, ребенок в восторге. Есть одно НО. Мы были в мае, начало сезона, народу мало, супер, но после 9 мая начал народ прибывать, соответственно очереди в ресторане, буквально за всем, нас напрягало.
Анимация детская очень хорошая, два года была одна и таже главная девочка, очень активная, и детки ее обожали.
Если есть вопросы, пишите, отвечу :)
02.04.2012 12:09:08, evtal
Пляж хороший, песочек, но вход в море галька, но так почти везде в Белеке. Там пляжи насыпные. 02.04.2012 12:10:16, evtal
murzzzzzilka
В Али Бее песок везде, и на входе в воду. 02.04.2012 13:40:20, murzzzzzilka
Seledka
Суено в Белеке - до пляжа далеко ) Я бы взяла Кайю, и еще варианты в этот бюджет есть (Зейнеп резорт....Жакаранда....везде анимация детская сильная и питание хорошее) 02.04.2012 11:15:27, Seledka
Суэно и Кая с Адорой - разные в принципе, ИМХО. Смотря, что конкретно нужно от отдыха.
В Суэно детей мало, в основоном - гольфисты из Германии и иже с ними, но плюс огромный: утром они все "в полях", а пляж пустой, чистый и вода чистейшая. А то, что далеко - это не проблема, гольф-машинки ходят постоянно туда, да и не так уж и далеко он, пешком тоже ходили - не утомительно! Анимация - софт, т.е совсем ненавязчивая.
Кая гораздо больше по территории (для прогулок, т.к. гольф поля для них не подходят), тоже очень классный отель, но поближе к морю, но и народу там больше раза в 2, а то и в три. В этом году я туда хотела поехать, т.к. в Суэно было скучновато ИМХО для меня с сыном. Моей же маме понравилось абсолютно все.
Адора тоже огромный отель, класс достойный.
В, общем, в любом из них отдохнуть будет хорошо. Нужно только определиться, что в первую очередь от отеля требуется )
08.04.2012 20:37:32, Алиса в СЧ
Kat Denev
Мы отдыхали в Sueno прошлым летом. Вечерами ходили в Лунопарк, на детскую дискотеку. Повезло, что народу было не очень много (конец мая-начало июня). Номер попросили у озер на Виллах на втором этаже - дали без проблем отличный номер. Нам очень все понра )) 10.04.2012 14:04:48, Kat Denev


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!