Раздел: Прибалтика

В блог Подписаться на Дзен!
Veric

Стоимость Москва- Таллинн

Стоимость ж.д. билетов (купе) подскажите, плии-и-из!
01.07.2003 12:46:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
Примерно 1600 руб. в один конец. Кстати, с этого года в таллинском поезде снова появились плацкартные вагоны, билеты в которые значительно дешевле. 02.07.2003 15:15:59, MaMarata
Билет на самолет туда и обратно на Аэрофлот стоит 90 долл плюс аэропортовские сборы. 02.07.2003 13:14:30, Tanya and K*
110 долларов за Москва-Таллинн-Москва. Это декабрьская цена.

В мае за эти же деньги летали на самолете. Только билет в таком случае надо ОЧЕНЬ сильно заранее выкупать.
01.07.2003 17:47:43, Мата Хари
Veric
Спасибо! 02.07.2003 09:42:01, Veric
Dr.Agon
Позвоните в агенства, торгующие билетами, и спростие 01.07.2003 16:20:12, Dr.Agon
Veric
Большое человеческое спасибо :) 01.07.2003 16:24:06, Veric
Каштанка
Присоединяюсь мне тоже надо, а также как туда вообще попасть - у меня там двоюродная сестра, она может выслать нам приглашение, но что-то подсказывает мне, что процесс будет долгим и мучительным..... в плане визы и .т.д. Поделитесь опытом 01.07.2003 13:29:54, Каштанка
MaMarata
Предчувствия ваши не верны:))) - ничего долгого и мучительного. Приезжаете в посольство с загранпаспортом, фоткой. На месте покупаете мед.страховку и заполняете анкету (можно попросить заполнить девушек из страховой фирмы, они это делают быстро, точно, бесплатно). Сдаете документы на визу с 10 до 13 часов, виза стоит 14 долларов обычная (делают 3-7 дней) и 28 - срочная, за сутки. Если у вас московская регистрация, сделайте и ее копию. Две недели назад мы сдали все документы за 2 часа и сейчас отдыхаем в Эстонии. 02.07.2003 15:19:54, MaMarata
Каштанка
Спасибо!! Но вы пошли оформляться уже с приглашением на руках или это приглашение вообще не обязательно? Можно просто прийти и купить (сделать ) визу? 02.07.2003 15:44:21, Каштанка
MaMarata
Конечно, с приглашением, вы же об этом варианте спрашивали. Визу можно купить через турфирму, в этом году предлагают от 30 долларов. Но у них свои условия - вы долдны еще что-то у них приобресть: отель, тур и т.п. сама никогда этим вариантом не пользовалась. Но бывают годы, когда в посольство не пробиться, очереди на несколько суток, тогда имеет смысл переплатить турфирме. В прошлом году мой брат отдал за визу фирме 80 у.е., то есть цены там подскакивают вслед за спросом. 02.07.2003 16:05:21, MaMarata
Небольшие уточнения - на поезд билет уже 1700 руб, плацкарта там нет -есть "сидячие" вагоны - типа как в автобусе. виза несрочная - если неделю ждать - 16 долл. приглашение обязательно в оригинале. Народу в консульстве немало, но пройти реально за день, если пораньше прийти. 06.07.2003 18:29:08, Ирина S.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!