Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!
Kat Denev

Чехия цены на тур ж/д

Для коллеги подбираем тур в июне в Прагу ж/д. Есть ли уже цены? На сколько ж/д дороже авиа? Дата отъезда 15.06 на 9 дней (уже с дорогой). 1 взр+1 ребенок 14 лет. Хотелось бы узнать цену на тур с 2-ух дневной экскурсией в Баварию (замки) и пешими экскурсиями по Праге.
27.03.2012 16:21:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФ. Если до сих пор в Прагу ходят вагоны с трехместными купе, то это жесть еще та! Они малюсенькие. Когда три полки друг над другом разложены, то как селедка в банке. Сесть уже нельзя.
В соседнем купе, если один из пассажиров решил лечь, то все остальные либо ложились тоже, либо стояли в корридоре.
Мы вторем ездили (я, муж и ребенок) 3 года назад. Специально одну полку не разбирали, чтобы сидеть можно было. Я с ребенком "валетом" на нижней спала, т.к. проводник не будет каждый раз разбирать и собирать полки. А это он делает, без него никак. Двери распашные в корридор. Корридор уже чем в обычных четырехместных купе.

После этого в Прагу летали самолетом. Хватило одной поездки на таком поезде.
[ссылка-1]
28.03.2012 13:06:32, Lussi01
murzzzzzilka
Не знаю, поможет это или нет. Мама ездила осенью - тур с отелем почти в центре (завтраки), однодневной экскурсией в Вену, парой включенных в стоимость экскурсий по городу и авиаперелетом на неделю обошелся в 25 тысяч рублей. Ребенок 14-ти лет идет, как взрослый. 27.03.2012 17:28:14, murzzzzzilka
Kat Denev
Спасибо, но мне нужна конкретная цена на тур с экскурсиями, визами и билетами ж/д. Отель недалеко от центра (типа Adeba 3*, Olympik Tristar, Olsanka). Какой подешевле. Я примерную цену на тур авиа знаю, сама в сентябре летала. :) 27.03.2012 18:00:02, Kat Denev
Цены на июнь у туроператора (к примеру Амиго-турс) не подсчитаны. Для ориентира ж/д тур с выездом в пятницу 25 мая с размещением в отеле Adeba 3* 469 евро с чел. + виза 80 евро, продолжительность 9 дней. В июне подороже будет. 27.03.2012 18:17:03, Asterias
Kat Denev
спасибо! Может еще у кого цены есть? 27.03.2012 19:22:45, Kat Denev
Нашла. Стоимость (с проездом) 19400 руб. с чел. в отель Адеба + виза. Проживание в отеле 4 ночи, Прага. Включены следующие экскурсии.
Экскурсия Старый Город c обедом, пешеходная
Экскурсия Пражский Град + Лапиз груп. автобусн.+пешеходные
Экскурсия Карловы Вары.
Экскурсия в Баварию не предусмотрена, можно попробовать заказать индивидуально.
27.03.2012 21:59:02, Asterias
Kat Denev
Большое спасибо! А кто туроператор? 28.03.2012 07:59:59, Kat Denev
ДВМ 28.03.2012 12:35:32, Asterias
Kat Denev
А у вас нет цен туроператора Амиго-С? На их сайте есть подходящий тур с Баварией. Хочется в Москве оплатить, чтобы быть уверенным, что экскурсия состоится. 28.03.2012 14:21:51, Kat Denev
Есть). Работаем с ними. Тур с экскурсией в Баварию 639 евро (407 евро пакет + 152 экс. 2 дня + виза 80). Отель тот же либо можно выбрать другой. 28.03.2012 14:39:15, Asterias
Kat Denev
Спасибо! 29.03.2012 16:31:57, Kat Denev


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!