Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!
Dashut

MALIA BEACH 4+* или ANISSA BEACH 4+*?

буду благодарна за отзывы по этим двум отелям. едем в сентябре с годовалым малышом.
27.03.2012 15:50:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karpik78
Я за Аниссу - территория, большая зеленая, сервис достойный, все кто был в один голос были довольны.
Малия хороша для тусовок и близостью к таковым, мне она меньше нравится.
28.03.2012 01:22:04, karpik78
Dashut
Спасибо! Уже склоняюсь к аниссе) 28.03.2012 09:12:00, Dashut
Аниссу Бич нежно любим всей семьей. Едим в этом году третий раз. Решили, что отдыхаем на морях 2 раза в год, один обязательно в Аниссе (летом или в октябре). Ну что сказать: 1. пляж - один из лучших на побережье. Из соседних 5-звездочных отелей приходят на пляж Аниссы. 2. Еда - качественная, разнообразная, но вот не уверена, что для годовалого малыша подойдет. Нет детского стола, т.е. каши, баночки - все с собой. Мы ездим с 3-х ребенкиных лет, поэтому нам не актуально. 3. Детские развлекаловы - площадка (горка, 2 качелей, две качалки), детский миниклуб, но с годовасом Вам скорее придется самой сидеть, минидиско - опять же не для годоваса наверное. 4. Номера - про стандартные не могу сказать, мы берем двухкомнатные, очень просторные. Стандартные видели мельком, проходя по коридору, в принципе тоже показалось не плохо. В каждом номере балкон. Вот.
Про море в августе, дело в том, что на этом побережье Крита со 2-й половины июля и август ВЕЗДЕ штормит. Наш турагент сразу предупредила, что в августе в Херсонисос не надо ехать, море будет штормить.
27.03.2012 17:32:25, SBorisovna
LARKA
Если выбирать между этими отелями, то Анисса. Но я бы выбрала вообще другие варианты с годовасиком. 27.03.2012 17:08:16, LARKA
Dashut
у меня выбор ограничен предложениями пегаса с вылетами из калининграда. еще предложили стелла вилладж и крета бич, но вроде по отзывам они попроще. почему ваш голос за Аниссу? и что в ней не так для отдыха с годовасом? 27.03.2012 17:22:34, Dashut
LARKA
в ней все так.. просто иногда он достаточно шумный. очень много семей с детьми отдыхают. Может быть есть Кретан Малия парк? Как так, всего 4 отеля????? 27.03.2012 17:25:30, LARKA
Я счастлива, что забронировала Аниссу на июнь! Такие хорошие отзывы! :) И в агенстве мне ее хвалили, и знакомые положительно отзывались..... 28.03.2012 10:02:01, Машина Мама
Мы то же в этом году в июне. 19 июня. 28.03.2012 10:43:13, SBorisovna
а мы с 14 июня! До встречи в Аниссе!:) 28.03.2012 10:45:50, Машина Мама
Dashut
нет, не 4 конечно, но вот например мне тут нана бич советовали, он отпал по причине того что пегас туда не отправляет.
а что по поводу Малиа скажете? про Аниссу поняла, про Кретан Малия Парк буду узнавать.
27.03.2012 21:05:32, Dashut
LARKA
Там пляж похуже. В любом случае Анисса (из те, что Вам предлагают) лУчший вариант. 28.03.2012 12:53:30, LARKA
Dashut
спасибо! 28.03.2012 16:04:12, Dashut
Мы были в Аниссе. Два года назад
Еда нормальное - море нет. Были в конце августа, искупаться удалось 1 раз, все время штормило
27.03.2012 16:06:11, ПРо Аниссу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!