Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Rinatuta

Девочки, а посоветуйте место в Турции-потусить?)

Есть 3 тетки среднего возраста) И вот впервые выбираемся (хотим) ОДНИ (без мужей/детей) на неделю потусить (дискотеки, бассейн, море НЕВАЖНо и не надо, рано еще). Есть желание в мае (16 или 17) вылететь.
В Турции ни разу не были. Не знаем, где тусовочные места, а где семейные с детьми. Тишина нам не нужна) Вот как-то так.
Поделитесь впечатлением или местами, плиз. Про бюджет пока не пишу. Ориентировочные цены знаем на троих)))
27.03.2012 12:57:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
В Кемер :)) У меня подружки ездили так в Л`океанику, а вечером на диско в Инферно, Аура, Рай. В Кемере 3 клуба, в которые именно со всех курортов народ возят :)) Посмотрите отельчик Оранж Каунти, он вообще молодежным считается и как раз недалеко от дискотек :)) 27.03.2012 14:04:45, red_frog
Rinatuta
Ой, ой, ой-ёй-ёёёй))) Побежали смотреть))) Спасибо!!! Ура!!! А то мне показалось, что все настолько семейные ( как и я, конечно), всем покой и тишину подавай))) Но раз-то в год (ну, да... можно три) нужно ж опорожнить порох в пороховницах))) 27.03.2012 14:07:12, Rinatuta
red_frog
Мы хоть и семейные, но поближе к молодежи пока еще хочется :))))) 27.03.2012 14:15:48, red_frog
Rinatuta
Это точно) 27.03.2012 14:17:31, Rinatuta
я бы наверно поехала в Мармарис или Кемер. Мармарис просто обожаю. (сама тоже в вашей же возрастной группе)... сколько раз была, все равно туда тянет... и хотя иногда в мае там бывает прохладно (одна подруга попала именно в тот момент, когда там неожиданно похолодало)...
еще вроде из тусовочных алания. хотя там может быть с пляжем проблематично (дорога проходит), но наверно можно и ее посмотреть. Там уж точно будет тепло
27.03.2012 12:59:33, ИринкаДайвер
Rinatuta
А Вы не подскажите по делам тусовочным?) Хочется потрясти своими телесами, легко отдохнуть, чтобы не было чувства вины, что мы (мы очень шумные, когда нас трое. Уже делали замечания, что спать мешаем, правда, это было на тихом отдыхе с детьми)мешаем кому-то отдыхать)))) Хочется, чтобы было несколько клубов, чтобы зависнуть и не отвиснуть))) (многого хотим?).
Поделитесь своими впечатлениями?! Может и отель посоветуете? Мы не привередливые) И на три звезды, и на четыре. Пять не нужно.
27.03.2012 13:05:04, Rinatuta
Kat Denev
Могу посоветовать вам недорогой вариант, сама туда ездила, пока детёныша не было. В центре Кемера - Dragos 3*. Ему кажется уже 4* присвоили. Находится в 100 м. от моря, на пляже - караоке. Нам там очень нравилось! Из всех соседних отелей этот был самый весёлый. Вечером в ресторане была дискотека и официанты зажигали. Недалеко от отеля Гёйнюк парк, порт Марина, торговые ряды, рынок (по понедельникам), дискотеки, аквапарк. Там атмосфера вечного праздника. Ездила туда 4 года подряд, как нравилось. В конце мая каждый вечер наблюдали фейерверки в честь сезонного открытия отеля или ресторана. P.S. Отдыхала 8 лет назад, но там особенно ничего не изменилось. 27.03.2012 16:16:50, Kat Denev


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!