Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
ellika

Корфу и комары

Девчонки , помогите, подскажите))).
Ситуация такая, денег впритык а отдыхать то охота))).
Вообщем есть вариант на Корфу деревушка Ахарави отель Ахарави бич, все меня там устраивает, кроме комаров).
Другой вариант, Мораитика отель Дельфиния, на порядок (для меня) дороже . И вот в одном из отзывов читаю про все тех же комаров.
Т.е. если и там и там эта напасть, то выберу тогда Ахарави.Сэкономлю).Да, еду в конце июня.
Что скажете?
22.03.2012 15:42:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕШа
Ну,были комары)На улице вечером мазались,брызгались,в номере втыкали фумигаторы. 23.03.2012 13:13:56, ЕШа
ellika
спасибо зва ответ), вы развеяли мои сомнения))). 23.03.2012 13:18:09, ellika
Waba
про комаров можно тож спрошу!:))) они везде в греции? а то тож отзывы читаю... на косе есть, на закинфе тож есть.... где их нет??::)))) 22.03.2012 17:04:53, Waba
LARKA
и в Египте есть ). Меня никогда не беспокоили комары в Греции, т.е или я не помню этого (а значит если и были, то в не большом кол-ве) или просто не замечала. 22.03.2012 17:10:42, LARKA
ellika
Ой, а меня зажрали они в Джелине в прошлом году.Утром-днем конечно их нет, да и в деревушке при вечерних прогулках как-то особо не замечала их, но вот на самой территории отеля и аквапарка жесть просто... 22.03.2012 17:29:32, ellika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!