Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!
Паровозик из Ромашкова

Посоветоваться:)

Уважаемые знающие:)
очень нужно посоветоваться. Скажите пожалуйста-
планируем отпуск с 5 июля, не могу выбрать Турция или Египет. В Турции из-за влажности мне дурно, стараюсь уже уезжать оттуда в середине июня. А в этом году никак...:(
Египетский климат просто обожаю, но в июле очень ужасно, как думаете? Кто был в это время, посоветуйте,пожалуйста!
Или, может,есть в Турции район,где попрохладнее или не так влажно? Пардон за глупые вопросы:)

спасибо!!

да, и пожалуйста,посчитайте-
Otium Eco Club Side с 5 июля+-
на 9-10 ночей

едут 3 взр+ребенок 8 лет (размещение как выгоднее 1+3,либо 2+2)
17.03.2012 10:30:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Биccектриса
можно рассмотреть эгейское побережье турции или вообще тунис 17.03.2012 18:06:44, Биccектриса
angelnovo
+100. На Эгейском побережье сухо и очень комфортно. В Египте ну очень жарко летом. 17.03.2012 19:05:15, angelnovo
Пупсик84
2 раза подряд ездили в Египет летом(июль). Переносится жара намного легче чем в Турции(сравниваю с Кемером).У моря оч комфортно.Мы покушаем в ресторане на пляже-и спать на лежак.В номер даже не уходили в жару.Ездили в Макади. 17.03.2012 13:17:27, Пупсик84
Паровозик из Ромашкова
как приятно читать:) спасибо!! 17.03.2012 16:26:49, Паровозик из Ромашкова
red_frog
Мы в августе были, правда еще до детей. Нормально! Легкий ветерок. Море теплющее. А в обед все-равно в номере отдыхать, в самую жару. 17.03.2012 11:54:27, red_frog
Паровозик из Ромашкова
спасибо! 17.03.2012 16:26:23, Паровозик из Ромашкова
Любаня
В позапрошлом году были в июле месяц в египте. прекрасно! в районе Макади.
В отношении Турции, в Алании тоже достаточно сухой климат, не потеешь (извиняюсь), но конечно с Египтом не сравнить. В этом году из-за обстановки не рискнули в Египет ехать, хотя очень скучаю по Красному морю, но уже в прошлом году ощущались перемены (тоже были месяц, но в июне), а уж в этом место отдыха поменяли на другую страну :( нету прежнего египта, нету, увы.
17.03.2012 11:40:01, Любаня
Паровозик из Ромашкова
спасибо! Была два года назад в Алании в августе, умирала от влажности:) так что алания отпадает...
А в Египте так же хорошо вроде:) в ноябре была и месяц назад
17.03.2012 16:26:02, Паровозик из Ромашкова
Мы очень часто раньше бывали в Египте в июле. И в начале августа. В августе более жарко. В Июле - хорошо (на мой взгляд). Там сухой климат, жара не чувствуется особо, как бы чувствовалась такая жара во влажном климате. По крайней мере, там не потеешь, и одежда не мокнет, как в жару в Турции, когда с тебя все течет.

В Турции можно попробовать Эгейское побережье. Мой ребенок - астматик, и в Египте ему хорошо, даже без ингалятора обходимся (в отличие от Москвы), в Турции ему было плохо в Анталии, а вот в Мармарисе как раз в начале июля было ему нормально. Говорил, что тоже ингалятор не доставал.

Так что можно еще подумать в сторону Мармариса. Там сосны и воздух хороший.
17.03.2012 10:43:59, Natem
Паровозик из Ромашкова
спасибо! очень приятно прочитать про Египет:) 17.03.2012 16:24:02, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!