Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Желток

помогите с выбором по греции

2 взрослых + 2 детей - 2 года и 6 лет, период начало августа и на 3 недели, вернуться надо до 1 сентября, нужен отель, собственный пляж - большой, песок, пологий вход, фемили рум побольше, желательно сефети гард на пляже и у бассейна, питание Олл, спиртные напитки не сильно интересуют, интересует хороший шведский стол, наличие большого выбора отварных овощей и мяса, + тоже самое гриль, соки не сильно химические или возможность купить фреш, тенисный корт ( желательно с искусственным покрытием), детский клуб, можно на английском, пусть деточка практикуется, ну и желательно детский клуб с 2-х лет, ребенок садовский, в клуб с сестрой пойдет запросто :) трансфер не нужен наверное, на нашу гоп-компанию дешевле такси взять обычно :)

- цена хорошо бы тыщ в 200 уложиться, но анриал наверное?

паспорта у детей отдельные - не биометрия :)
14.03.2012 18:18:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
клубы салют на закинфе, линдос роял на родосе , вот отель еще, у меня там родители с сыном отдыхали на корфу, именно в это время CALIMERA MIRAMARE BEACH & SPA 4* 15.03.2012 11:55:46, МаринаХ
Геба
Марин, а вот это автор на там найдет? "наличие большого выбора отварных овощей и мяса, + тоже самое гриль, соки не сильно химические или возможность купить фреш".... Я в прошлом году про отели закинфа с Ларисой беседовала и с Романом с грикру, оба говорили, что отели там не сильно шикарные, мягко говоря...Даже в Олимпия Оазисе не было "большого выбора" отварных овощей и мяса, хотя была каша, овощное и фруктовое пюре для совсем малявок. 15.03.2012 12:51:55, Геба
МаринаХ
ну сравнивать турцию с грецией вообще анриал) там мало, но качественно...на закинфе в этом году все по другому будет, жду с нетерпением первых ласточек...в калимере все было, оч.вкусно и качественно, но пляж с газона, т.е не песчаный...поэтому ,чтобы учесть все "хотелки" на 100% бюджет долже увеличиваться сильно... 15.03.2012 13:34:43, МаринаХ
Геба
да я то согласна на 200%))))) потому и пишу автору, что либо денег больше, либо все-таки Турл, хоть и не из вашей братии)))) 15.03.2012 13:41:08, Геба
Геба
сразу скажу, я не турагент, но в ГРеции были много и разными составами))
компания ваша маленькая))) не вижу сложности доехать на общем автобусе:-)

для 3 недель и ваших требований к отелю, имхо денег МАЛО.

Ну более-менее годится Грекотель Олимпия Резорт на Пелопоннесе...

а зачем вам ГРеция? Может, снова в проверенную Турцию? В ГРеции НЕ будет "как в Турции" - это 100%
15.03.2012 08:48:12, Геба
Желток
не вижу смысла вобщем автобусе - такси обычно стоит дешевле чем общий трансфер на 4 человека - и еще - в разы быстрее, дети в креслах и мне не геморойно их по автобусу отлавливать и объяснять что на 1 ребенка 1 место и не надо мне ребнка на руки брать - не обязана и не буду, ну его нафиг, мы так обычно и ездим - без трансфера - и никогда еще с трансфером не было дешевле и проще :)

если бы я хотела в турцию я бы так и сказала - посчитайте мне турцию :) а мне там не нравится в принципе : ни климат -очень влажно а море пи этом холодное, и помойка, ни люди - в египте и то лучше :(

за отель спасибо - обязательно посмотрю
15.03.2012 11:56:58, Желток
Геба
для справки: в прошлом году за 18н в Олимпия Оазис по РБ мы заплатили порядка 230 тыщ за семейный номер в ИЮНЕ 2 + 2 детей. ну ещё инфант был, она бесплатно 15.03.2012 12:54:46, Геба
Геба
про трансфер вы написали "наверное", вот я вам свое имхо и сказала)) Насколько я знаю общий трансфер входит в стоимость тура, то есть вы его все равно оплатите. Вы в Греции были? Я пишу из опыта, пригодится он вам или нет, дело ваше:-)

Долгих трансферов на автобусе я там не видела. Все автобусы комфортабельные с кондиционером. Ну и и по моему опыту поездок с детьми от 7 месяцев до 7 лет, мне никогда ловить не приходилось)))

Про нелюбовь к Турции в первом сообщение речи не было, а вот судя по списку требований (хорошие требования, я примерно с такими езжу:-)) у меня рисуется Турция. Простоя много читала отзывов, когда люди едут в Грецию с ожиданиями Турецкого шведского стола, турецких больших номеров, развлекух и т.д ,а потом про чудесную стран Грецию пишут "отстой". "За державу" обидно)))
15.03.2012 12:48:38, Геба
angelnovo
GRECOTEL ROYAL PARK 4* 256 тыс на Косе в семейном номере. Бюджет у Вас не совсем греческий. Останусь верна Эгейскому морю и предложу посмотреть еще вот эти
[ссылка-1] - 217 тыс в семейном номере, [ссылка-2] в семейной вилле 223 тыс( есть фото в моем фотоальбоме, были прошлым летом)
А вообще то, что вы описываете до боли знакомо, но никак не могу вспомнить где это я видела(
14.03.2012 21:35:58, angelnovo
LARKA
Посмотрите отели клуба Салют [ссылка-1]
Ниже там есть список. Деткам там очень весело.
14.03.2012 18:48:30, LARKA
Желток
а по качеству они как? мне нужно что-то типа блю -вотерса в Сиде или мувенпика в эль-гуне, большая территория, большой длинный пляж, относительно мало людей на 1 кв метр :), желательно большой номер фемили рум, много бассейнов, хорошая игровая площадка желательно не одна, ни каких лестниц, желательно лифт на 2-3 этаж - на первом жить не люблю а на второй коляску таскать по лестнице влом, качественное питание, хотя если честно в блю-вотерсе было так себе питание, зато почти 24 часа в сутки, это большой плюс т к дети ложатся поздно и если возможно - мало русских :), их полное отсутствие огромный плюс :)

ЗЫ на всякий случай - мой личный отпускной кошмар - папилон-бельвиль в белеке :( - но там вообще все было по тяжелой и с медициной и с чистотой в отеле и с пляжем и с персоналом :(
14.03.2012 19:51:15, Желток
LARKA
Греция это не Турция. Это другая страна, другие отели. Да и отдых совсем другой. Если вы ищите турецких отелей в Греции бюджет надо сильно увеличивать. 15.03.2012 14:33:44, LARKA
Seledka
Только Митсисы дают такую скидку детям до 18 лет, и только в некоторые из них пройдете в Фемили. Написала, в какие. 14.03.2012 18:35:40, Seledka
Желток
у нас 2 ребятенка - 2 года и 6 лет, я уже не ребенок к сожалению, мне далеко за 18 и мужу собсвенно тоже :) или в греции вообще не дают скидку детям? 14.03.2012 18:59:09, Желток
LARKA
Перечитала 2 раза, а кому там 18 лет? 14.03.2012 18:42:31, LARKA
Seledka
Это уже туплю к вечеру ) Пора в отпуск ) 14.03.2012 23:21:28, Seledka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!