Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Турция-Сиде-Мостревел :(((

22 июня вернулись мы из Турции... Ездили впервые (до этого в ноябре были в Египте). К сожалению, в Туран Принц, посоветованный здесь, мы не попали. Зато ПОПАЛИ мы в Vista Club Sunflower Beach через туроператора Мостревел :(.
При продаже данного отеля нас убедили, что этот вариант лучше Турана, что отель находится в сосновом бору, рядом чистое озеро, сервис на высшем качестве.
Что мы получили... : обшарпанные номера, грязную посуду, бассейны с плавающими в них стаканчиками, зонтики, падающие на голову детям и т.д и т.п.
При обращении к принимающей стороне с претензией (было написано 2 претензии) мы натолкнулись на отказ от решения проблем. На все наши вопросы был единственный ответ: Мы не желаем решать ваши проблемы, обращайтесь к руководству гостиницы. Мы даже добились 2-х встреч с гендиректором Мостревел, который отказался отвечать на наши претензии и подписать их тоже.
Вообщем в сравнении с Египтом Турция мне показалось одной большой помойкой, а сервис не сравнить ни в чем. В Египте нам в прямом смысле "лизали....", а здесь... Пока мыне закатили скандал на ресепшене нам даже не меняли белье в номере!
Собственно, спешу предупредить всех: не ездейте через Мостревел ни в коем случае! Это "кидалово".
Отель у них и в каталоге и на сайте расписан круче Турана (оба отеля HV-1), а на деле это Сочинский 3* отель. Хотя лично я отдыхала в Сочи в "Южном Взморье" и он выглядел на уровень приличнее!
25.06.2003 22:54:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были в этом отеле в прошлом году в начале сентября- ничего подобного- мило, чисто,уютно, просто МартиМира в миниатюре. Отдых был омрачен лишь пездкой с 3-х летним ребенком в Помуккале-сказали одно, а было другое,хотя экскурсовод Иллария рассказывала замечательно...Сколько людей- столько мнений, мы заплатили за неделю 900 ,а соседи 2000 -приехали из беларуси в 5 звезд якобы и были на грани истерики. 30.06.2003 15:17:14, Эля и Маша
Знаете... С нами ездила пара, котррых тоже все устраивало, пока я пальцем не показала на плесень в шторах... А еномер меньше 18 м2? Это включая балкон, корридор и ванную с туалетом, если душ 1х1 можно назвать ванной и туалет, сидя на котором мы чистили зубы, иначе никак не умещались :(( 30.06.2003 17:05:22, Несмеяна
Ну за такие деньги мы получили приличный отдых, и если не было у нас плесени, то зачем мне наговаривать? 900 на троих с3-х леткой за неделю, все включено,да, номар небольшой, но в нем сидеть постоянно не пришлось, только ночевали%)) Все вкусно, сауна мужу понравилась-мы 5 раз в турции и тут было лучшее.НУ ПОНРАВИЛОСЬ НАМ ТАМ!!%)) 04.07.2003 23:55:31, Эля и Маша
Аленкаа и девченыш(6! мес))
Мы в конце мая в Египет через Мостревел ездили и очень довольные приехали. Теперь туда же отправляю сестру с мужем, путевки брала Мостревеловские. Так тут кому как повезло:)
А если не секрет во сколько вам обошлась путевка на человека?
26.06.2003 11:42:30, Аленкаа и девченыш(6! мес))
По 600 долларов на человека за 11 дней. Ребенок бесплатно (оплачивается только перелет). Правда сингл вышел знакомым 900 долл. :(( 26.06.2003 12:42:37, Несмеяна
LARKA
Я бы не стала так категорично заявлять "не ездейте через Мос-тревел"! У нас МОРЕ туристов приезжающих, с очень положительными отзывами! Да и приходят когда просят, чтобы "только Мос-тревел"!!!!
Понимаю, что у Вас осталось много отрицательных эмоций, тк это был именно ВАШ отпуск, и все же не стоит навешивать такие "ярлыки".
26.06.2003 11:30:45, LARKA
Я собственно не навешивала ярлыки, а просто высказала свое мнение о данном туроператоре. А дальше каждый сам волен решать через какого туроператора ему ехать. Просто жаль, если кто нибудь попадет так же как и мы. 26.06.2003 12:41:27, Несмеяна
LARKA
Мнение ваше это все, что было написано, кроме "не ездейте через Мос-тревел"...а вот это уже не мнение!
Турция, великолепная страна, и я думаю, что когда в следующий раз вы туда соберетесь, вам повезет и с оператором, и отелем! :)
26.06.2003 12:49:59, LARKA
Все, что здесь написано под моим ником является моим мнением. Я же не приводила цитаты множества недовольных..
Не уверена, что соберусь в Турцию в ближайшие годы. За эти деньги, что мы заплатили можно съездить и в другие страны...
Хотя, возможно все дело в Сиде...
26.06.2003 13:01:08, Несмеяна
ой, блин....сочуствую....занесла Ваш тель в "черный список" 26.06.2003 03:52:26, Зеленоглазка
:)) Только сегодня друзья про Египет написали "Страна помоев" "Красное море, да в Турцию и было бы супер". В общем кому как повезло. 25.06.2003 23:06:46, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!