Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Крит или Родос?

Посоветуйте пожалуйста, куда лучше поехать с ребенком 7 лет? Выбор стоит между Родосом (Линдос Принцесс) и Критом(Анисса бич). Где будет море теплее со второй половины июня, где природа интереснее, где пляжи лучше, где больше можно поездить посмотреть? Спасибо!
28.02.2012 10:11:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное всем, кто откликнулся! 01.03.2012 09:27:44, Машина Мама
Со второй половины июня я бы выбрала Родос, тем более Принцесс. Отличный отель! 29.02.2012 20:32:13, LubaSol
Геба
острова разные. как сказать, где лучше? ОБА заслуживают внимания и отдельной поездки:-)
Крит лысее, но больше в плане экскурсионки, Родос удобно в плане недалеких поездок.
На Крите сложнее песок найти, но можно, зато там пещеры, Аг. Николаос, Рефимно, озеро Курнас...
28.02.2012 20:00:08, Геба
Были и на Родосе (Линдос Принцес), и на Крите (Нана бич) в конце июня. Море теплее на Родосе, но на Крите были в прошлом году, а тем летом везде было холоднее, чем обычно. На Крите, конечно, больше достопримечательностей, но и сам остров значительно больше. Мы и 1/4 не объехали. На Родосе все как-то компактнее, ближе и тоже много чего можно посмотреть. В этом году опять рассматривали Родос на вторую половину июня. 28.02.2012 14:51:53, Кузенька
МаринаХ
родос, там теплее вода 28.02.2012 14:35:07, МаринаХ
Oksanych
КРИТ ,больше намного, есть куда поездить и то все не объедете 28.02.2012 13:36:21, Oksanych
LARKA
Я за Родос. 28.02.2012 13:26:15, LARKA
elfa
Я за линдос принцесс :) 28.02.2012 12:10:49, elfa
4ertiks
я за Крит 28.02.2012 10:53:05, 4ertiks
больше поездить наверное на крите, пески там песчаные, но могут ежи встречаться.
на родосе мелкая галька, но мне показалось теплее.
они такие разные:)
28.02.2012 10:50:44, Nataliya_z

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!