Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

CLUB SALUT-SIMANTRO BEACH 5* что можете

CLUB SALUT-SIMANTRO BEACH 5* что можете сказать про этот отель. Не могу определиться, отзывы проиворечивые. А с виду вроде ничего и по цене приемлемо. Аааа :))) у меня уже крышу сносит, столько перечитала, пересмотрела, а сейчас уже крайний срок и надо быстро определиться, а то РБ-2 заканчивается.
25.02.2012 17:23:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Postera
Подниму темку, вдруг кому-то будет полезно. Недавно приехали из Симантро Бич. И хочу сказать, что нечего там делать. Не в плане моря конечно, а в плане сервиса/питания/анимации. Она была просто никудышняя и на 5 звезд совсем не тянула. Особенно питание расстроило нас. Реально хуже я нигде не встречала, даже в Египте, а это все-таки Греция. Может греческое меню все такое жирное и приторное, уж не знаю. Пока отдыхать в этой стране желание на время отпало((( 02.06.2018 00:07:48, Postera
Если хотите отличную анимацию - то не сомневайтесь, бронируйте. 29.02.2012 21:31:19, LubaSol
LARKA
Какие есть альтернативы этому отелю? Есть отели лучше, но они дороже. Симантро бич хороший отель, для своей цены. И олл, и анимация, и пляж хороший. 27.02.2012 12:18:13, LARKA
Отдыхали там семьёй 1,5 года назад. Не понравилось. И номер на 1 этаже с запахом плесени, и кондиционер самоотключался ночью (в августе), и питание так себе, и ульи пчелиные (на пляже пчел предостаточно. и жалят они, да), на пляже в песке сплошные окурки:(
Вобщем, не порекомендую.
26.02.2012 12:47:29, была там
angelnovo
Добрый день! Скажите, а Вы случайно не помните из каких отелей выбирали? Или это был безальтернативный выбор? 26.02.2012 14:06:22, angelnovo
angelnovo
Если брать машину напрокат, то вполне себе неплохой вариант. Конечно, как он стал у нас массовкой по доступной цене, то качество съехало. Я его так и рекомендую. Просто сидеть безвылазно в отеле это ж не Турция какая-нибудь. На базар съездить, хороших соков прикупить и фруктов, вечерком в таверне посидеть ...отель+ хотя бы на 7 дней машину напрокат и отличный вариант получится. Делайте счастье своими руками)))) 25.02.2012 19:40:56, angelnovo
спасибо, думаю так и будем делать :))) 25.02.2012 19:42:07, Mamuska
Я там не была - но с удовольствием постою рядом, послушаю отзывы.

Сама сижу думаю над ним, и башку сносит.... Еще как вариант Клуб Салют Мармари бич - но это на острове Кос.
Думала над Майоркой - но могу позволить только средний отель, решила не портить впечатление и поднакопить денег на хорошую 4-ку.

Перечитала все отзывы по 10 раз. Башка пухнет - не то слово.
Склоняюсь все-таки к первому. Там вроде очень зелено. Хорошая анимация. Можно взять машину съездить в Салоники. Море теплое и чистое.
Хотя я за последние годы отвыкла от пляжного отдыха - тут видимо ждет именно такой вариант. Для меня этот отель еще как вариант детского лагеря - как я поняла по отзывам....
25.02.2012 18:13:36, zetinson
В Салоники съездить это из Симантро бич наверное на Кассандре )) 01.03.2012 17:02:29, nikamakarova
Это из Мармари Бич на Косе в Салоники на машине съездить? Ничего не путаете? А анимация в этом Мармари на уровне плохого пионерлагеря. И на обед одни макароны (концепция такая - салат-бар и паста-бар на обед). 26.02.2012 11:36:51, Флора Пална
LARKA
Плохой - не плохой пионер лагерь, но по прошлому году довольны были все туристы, которые там отдохнули, и в этом году уже забронировали туда же туры. 27.02.2012 12:19:28, LARKA
нет не из мармари бич на Косе, а Клуб Симантро на Кассандре в Халкидиках 26.02.2012 15:26:27, Mamuska
вот такая же фигня. Отзывы - читаны, перечитаны. Вроде определилась, и все равно сомнения есть, именно из-за отдаленности, уж не хочется то совсем безвылазно, если только брать машину. А так пройтись рядом ни деревушки. Но для меня огромный критерий имеет пляж и море - здесь все ок. Хотим поехать в 20 числах июня, 2взр=1реб, на 14н 25.02.2012 18:21:14, Mamuska
LARKA
Если самый важный критерий пляж и море, то таких отелей много в Греции. Можно и в городках посмотреть. 27.02.2012 12:21:04, LARKA
а какие можете рекомендовать? 27.02.2012 19:58:07, Mamuska
мне отзывы нужны, простите, в принципе уже посчитали 25.02.2012 17:25:42, Mamuska

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!