Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Выбираем из трех отелей

Исходный данные следующие: папа, мама, двое детей (8 и 3). Отъезд 16-17 июня, на 2 недели минимум. Бюджет - 180 тысяч, ну можно дотянуть до 200, но нежелательно. Отель не ниже 4 звезд. Хочется: питание все включено обязательно, пляж с нормальным заходом в море (не обязательно прям песок-песок, можно и мелкую гальку, но чтобы дети могли и в песочке поковыряться), детский бассейн, детская площадка. Желательно детских развлечений по максимуму и водные горки.
В Греции были дважды: Линдос Принцесс на Родосе в 2008г. и Нана бич на Крите в 2011г. Понравились оба отеля.
Хотелось бы море потеплее, склоняемся к Родосу опять, но можно рассмотреть и другие острова кроме Коса.
Сейчас рассматриваем:
Mitsis Rodos Maris 5*
Aldemar Paradise Mare 5*
и Линдос Принцесс опять.
Присоветуйте, пожалуйста, что на ваш взгляд больше подходит.
15.02.2012 15:28:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клара с кораллом
мы были в прошлом году в Марисе- не очень понравилось:( на 3 недели ездили с 2 детьми 19.02.2012 15:38:07, Клара с кораллом
А почему не очень? 19.02.2012 18:48:11, Кузенька
Клара с кораллом
сам пляж не понравился, лежаки старые, зонтики соломенные- дырки во многих, возле лежаков и вообще по пляжу нет горшочков для мусора, поэтому везде салфетки, стаканчики валялись... туалет на пляже- ужас, ужас, какой-то деревянный сарайчик.
Номера крошечные, двери обшарпанные, горничные во время нашего послеобеденного отдыха заходили как к себе домой полотенца менять...
на ужин в ресторан очередь, напитки разносят официанты, долго ждать, иной раз вообще не дожидались. обеды и ужины не очень по питанию. с утра уже все лежаки возле бассейна занятые, но мне не надо было- просто к сведению...
за территорией погулять негде, да и на территории ни беседок, ни скамеек... вот только с гидами повезло- Иван и Саша, интереснейшие экскурсии были:)я бы в Линдос принцесс поехала...
19.02.2012 22:24:12, Клара с кораллом
Спасибо, учтем... 19.02.2012 23:40:49, Кузенька
Геба
и ещё учтите, что подобного типа лежаки и зонтики в Греции много где)) В Линдос Принцесс точно))
а номреной фонд может быть разный. Мы в Марисе жили в дабле в ГЗ и в семейном бунгало - оба были новенькие. Дело было 2 года назад..
Очередь за едой... зависит от сезона, в сезон думаю, практически везде бывает такое явление.

с едой.. может быть... в прошлом октябре (!) в Митсис лагуне тоже кормили скромненько, но качественно
20.02.2012 18:21:56, Геба
В Линдос Принцесс никаких недостатков на пляже не заметила, но мы никогда особо и не придираемся. 20.02.2012 19:56:53, Кузенька
Геба
а вот я в митсис марисе особо не заметила. И пляж там имхо хороший. Пляж в Линлос принцесс мне понравился меньше. но девушка была в прошлом году, так что допускаю, что что-то изменилось..и туалет я там совсем не помню)))) мы жили в бунгало прям напротив пляжа, так что..)))) 21.02.2012 21:13:08, Геба
Геба
Rodos Maris 17.02.2012 00:24:13, Геба
Я бы родос Марис выбрала. Альдемары хороши, но не так стабильны, на мой взгляд.

Можно спросить, а почему вы против Коса?
16.02.2012 13:05:16, LubaSol
Я не против Коса, уже который год и его рассматриваем, но останавливают две вещи.
1. Ветер. Многие пишут, что очень сильный ветер и волны. Понимаю, что может быть не везде, да и год на год не приходится, но меня это все-таки смущает.
2. Не очень большая территория самого острова. Мы однозначно будем брать машину как минимум на 3 дня, на Родосе хотя и были, знаем, что посмотрели далеко не все. А на Косе все наверное за один день осмотреть можно. Ни в коем случае не хочу обидеть поклонников Коса :)
16.02.2012 13:31:12, Кузенька
Нет, мы не обижаемся. )))

Просто, на самом деле, не Косе с ветром обстоят дела так же, как и на других островах - то есть, как повезет. Когда я была в Мармари в прошлом году, ветра вообще не было. И в позапрошлом году в Кардамене тоже не было. А насчет машины, в прошлом году мы как раз четыре дня и ездили - сначлаа в город, потом в Асклепион, к горные деревушки, потом обследовали прибрежные, съездили снова в Кардамену, потом, в последний день ездили на Кефалос, забирались на гору и пр. То есть, утром купание, потом ездили, купались по дороге, обедали, гуляли, снова купались. Это я не убеждаю вас, просто вспоминаю восхитительный отдых на Косе. Опять туда захотелось до невозможности! Там чудные пляжи.
29.02.2012 15:36:11, LubaSol
Seledka
Смотря где, на востоке и юге Коса ветра и волн практически нет ) Где стоят Димитра бич,Сентидо, Митсис Норида. Север - да, наветренный, и то, есть ОЧЕНЬ наветренное место (Псалиди, где мы жили), есть менее - Мармари например ) 16.02.2012 14:21:31, Seledka
Вообще, странно, когда люди случайно попавшие в ветреную погоду, говорят другим, что "там всегда дуют ветры". Тогда и на Родосе тоже всегда дуют. И на Крите тоже. 29.02.2012 15:38:26, LubaSol
Бесконечно далекая
я б Альдемар не рассматривала. В прошлом году они очень снизили качество:( 15.02.2012 16:19:17, Бесконечно далекая
kuta
Mitsis Rodos Maris 5*, если разнообразия душа просит, а если нет-то Линдос 15.02.2012 15:47:20, kuta
Вот в этом-то и загвоздка... Вроде бы и хочется в другой отель, а опять по всем параметрам Линдос Принцесс лучше кажется... 15.02.2012 16:28:47, Кузенька
Линдоса лучше на Родосе нет:) 15.02.2012 23:05:16, АаА
роМашка
+ 1000 16.02.2012 19:02:26, роМашка
Seledka
Я за Митсис РОдос Марис ) 15.02.2012 15:30:03, Seledka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!