Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Геба

Уважаемые ТА, выскажите ваше мнение, плиз!

Родители хотят в Еги в марте. Мама нашла отель Хилтон Таба, исходя из того, что он близко к Израилю (она на экскурсии хочет). Как он вам?
И вот в чем дилемма: есть 2 варианта тура - 1. От Пегаса и лететь на Нордвинг.
2. От Полара и лететь на Трансаэро.
Вся фишка в том, что первый на 8 тыщ дешевле получается...Вот почему? И стоит ли тут экономить?
Заранее спасибо!
09.02.2012 10:00:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хилтон Таба - получается дешевле, чем сразу в Израиль?
помню, лет так 10 назад (или более) Владимира Соловьёва (телеведущий, К барьеру) отвезли на Новый Год в Египет.
и он однозначно сказал, что ездить надо только в Израль.
- дешевле.
- море такое же.
я сам в Израиле не был.
был в Египте 2 раза. оба раза по цене до 200 (6тыс.рублей) за двух местный номер, завтрак-ужин, перелёт, 3 звезды.
и однозначно считаю, что за бо'льшие деньги в египет ездить нельзя.
тем более там сейчас стреляют, заложники, армия туристов не охраняет.
да мне бы доплатили сейчас - я бы не поехал.
зачем? март.
Тайланд - массаж, экскурсии.
Индия - океан. экскурсии.
Вьетнам.
Эмираты.
куча спокойных мест.
Вам родители надоели?)))
09.02.2012 14:35:31, tushino_man
Геба
спасибо за мнение!
нет, мне не надоели, но они "сами с усами".
экскурсии им СОВСЕМ не нужны - им чисто солнце/покой.
И на дальний перелёт ну никак не соглашаются...никак(((

PS: плюс перечисленные направления сильно дороже((( Злосчастную табу им на 9 дней за 48 тыщ на двоих насчитали...буджетно...
10.02.2012 10:36:55, Геба
Соловьёв чёт попутал)), в Израиле отдыхать дороже. И там нет отелей с собственным пляжем. Израиль страна не овощного отдыха)). 09.02.2012 17:57:23, Джоан
он около трёх недель тогда по радио ругался.
его на Новый Год в 5звёзд за 5тыс.долларов с человека свозили.
вот он и возмущался, при этом хвалил Израиль.
и потом. у меня нет опыта овощного отдыха в Египте.
- дайвинг
- виндсёрфинг
- экскурсии к Пирамидам, Луксор.
- рыбалка.
- шашлыки вечером на берегу.
и двух недель как не бывало.
09.02.2012 20:41:05, tushino_man
ну Соловье по-моему вообще тот тип людей, который всегда будет чем-то сильно не доволен 11.02.2012 12:59:42, Водяная лошадка
Seledka
Я бы вообще с учетом нынешней обстановки в Табу не поехала (то отель захватят, то взорвут что-нить), и в Израиль сейчас тоже. (хотя меня счас закидают тапками). 09.02.2012 11:06:30, Seledka
Геба
а что за обстановка? именно в Табе? про беспорядки я слышала...
а вот про Израиль ниче плохого не слышала)
09.02.2012 13:38:15, Геба
LARKA
Лен, я бы тоже воздержалась от Табы... Как-то там все не совсем спокойно. Но и Хилтон в Табе не хорош. Старый, так себе территория.. некогда тер.акт в нем был, как раз сразу после того, как я приехала от туда. 09.02.2012 18:01:55, LARKA
Геба
ой, Ларис(( спасибо за информацию! они у меня все из себя самостоятельные((( постараюсь отговорить все-таки...

никак, упёрлись и все. Папа не хочет ехать в Израиль, маме нужны экскурсии в Израиль... а главное их цена прельщает - местный та насчитала 48 тыщ на двоих за 9 дней
10.02.2012 10:33:20, Геба
Я так понимаю, что и Иордания в том же ряду. 09.02.2012 12:46:39, Хипа
Весталка
+++ 09.02.2012 11:59:31, Весталка
Были в Хаяте в Табе, летели от Пегаса, перелет был до Шарма, а дальше 3 часа трансфера, довольно утомительно, но мы тоже специально брали отель в Табе, чтобы было ближе ездить на экскурсии в Израиль и в Иорданию 09.02.2012 10:28:54, Мотька
angelnovo
Если у Пегаса прямой перелет до Табы, то Пегас. Иначе перелет до Шарма и несколькочасовой трансфер. 09.02.2012 10:20:50, angelnovo
Геба
не-не, перелет везде до шарма. они в курсе про 3 часа трансфера 09.02.2012 13:36:35, Геба
LARKA
Не менее 3х часов я бы сказала. Мы ехали 5. 09.02.2012 18:03:23, LARKA
angelnovo
Значит надо выяснить у Пегаса будут ли поднимать самолеты до Табы, такие переезды Вам зачем? 09.02.2012 14:10:05, angelnovo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!