Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!
mango22

Тайланд июль-август.....

Хотим поехать в Тайланд-Паттайю июль-август, как там с погодой в это время, стоит ехать? на дней 10. Семья 2-е взрослых. В отель Natural Park 3* или Pattaya Park 3*, какой их них лучше и сколько это будет стоить, спасибо.
01.02.2012 13:18:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
в Паттайе купаться не очень - даже на Джомтьене я залезала в море только на рассвете и после заката. Но там много чего интересного есть посмотреть. Мне вот прям зоопарк их ну очень понравился! И крокодилы. Мы там каждый день находили куда ехать и на что еще взглянуть.
Мы жили в Адриатик палас - совсем рядом с
Паттайя парком. Он, недорогой (по цене, мне кажется, как Паттайя парк), конечно, подубитый, и завтраки там несъедобные, но все ж он, говорят, сильно лучше Паттайя парка. Я бы в Паттайе его посоветовала. Ну и в нем супериор, этаж повыше - вид на море обалденный.
02.02.2012 22:14:49, Anykey
Zабава Путятишна
в Патайе купаться нигде не нужно :))
30-40мин морской прогулки за 70р с человека и вы на острове колан (если я правильно помню). Там много пляжей - можно выбрать для себя что-то :)
04.02.2012 22:11:58, Zабава Путятишна
Anykey
Это подходит тем, кто желает целыми днями валяться на пляже.
А вот чтобы перед завтраком встретить рассвет в море, весь день пробегать по всяким интересностям, а перед сном отмочить уставшую тушку опять же в море - вариант с островом никак не подойдет. Но, согласна, море на островах совершенно НЕСРАВНИМО с морем Джомтьена, не говоря уж об остальной Паттайе.
04.02.2012 22:30:00, Anykey
mango22
Спасибо большое, обязательно рассмотрю этот отель, а в каком месяце вы были там? и сколько у Вас по деньгам вышло, спасибо!!! 03.02.2012 10:18:18, mango22
Anykey
Мы были вдвоем с 26/10 на 10 ночей, перелет трансаэро, номер супериор DBL, завтраки. Это был период школьных каникул - не самый лучший. По деньгам вышло 63320 руб.
Зато из Адриатик паласа прямой выход на пляж, а между Паттайя парком и пляжем собственно этот самый аквапарк и есть.
Адриатик палас - видно, что задумывался как хороший отель, но сейчас малость запущен и пришел в упадок. Но для Паттайи, как я поняла, это обычное дело.
03.02.2012 10:53:34, Anykey
mango22
понятно, а Вы от какого тур оператора летали??? сейчас это актуальный вопрос... 03.02.2012 14:01:00, mango22
Anykey
От нас - Тройка принимающая сторона - Тез тур. 03.02.2012 14:48:59, Anykey
Anykey
Нас туда здешний турагент - LARKA - отправляла. Очень все удобно - для покупки тура из дома, вообще, не выходили: консультирует она по аське и мылом, по безналу я заплатила, документы получили заранее в электронном виде, на рейс зарегистрировались по интернету. Действительно, все получилось прямо легко.
Только вот искали тур напряженно - так как уже в последние дни и на время школьных каникул поездка приходилась. Я уже решила забить, но Лариса меня уговорила, и все хорошо получилось ;0)
03.02.2012 17:05:05, Anykey
роМашка
В Паттайю можно ездить круглый год, езжайте смело, если приоритет в эскурсиях, а не в море. Если покупаться, то лучше Самуи, но и цена будет другая. 01.02.2012 23:00:36, роМашка
Seledka
Дождики будут, лучше б на Самуи ) 01.02.2012 14:09:20, Seledka
я была и в июне и в августе в паттайе в разные годы, за 2 недели было пару дождиков по 10 минут, так что не смешите 01.02.2012 21:54:44, Зайчонок
Бриджит Джонс
а я была в августе, так у нас дождь шел - то целый день, то 2 дня подряд. Хотя до этого неделя была просто без дождя. Так что все относительно 02.02.2012 08:33:25, Бриджит Джонс
mango22
а на Самуе не подскажите приличный отель 3* и какая стоимость на 2 чел. 01.02.2012 14:58:40, mango22
Seledka
First, Нора, Ламаи Бури и др. По цене вы мне на почту напишите, пжлста сроки, сколько человек, дату вылета и питание, я посчитаю 01.02.2012 18:27:21, Seledka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!