Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

а в турции бывают небольшие отели? мален

а в турции бывают небольшие отели? маленькие, уютные? рядом с каким-нибудь городком интересным? я смотрю и вижу только какие-то небоскребы(
30.01.2012 16:01:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мармуська (мармышка)
а вообще в Кемере и в Аланье очень много таких маленьких "домашних" отелей, только они как правило все не на первой линии, из разряда бюджетных. 30.01.2012 22:22:25, Мармуська (мармышка)
Мармуська (мармышка)
пока вот первое что пришло в голову отель Elize Beach Resort 5* 30.01.2012 22:21:26, Мармуська (мармышка)
это, на мой взгляд, большой) 31.01.2012 00:11:06, Шерлок
TanyaX
через забор от него есть маленький Akman Park. Но уровнем конечно ниже, чем Elize. 01.02.2012 18:12:48, TanyaX
мы 4года назад отдыхали в Алатимии виладж,это в кемере.Небольшой,уютный.Минус не очень разнообразная еда.а так очень даже. 30.01.2012 19:20:40, лесютик
angelnovo
omer holiday HV1 Kusadasi 30.01.2012 16:23:37, angelnovo
конечно бывают. Но без все включено. Посмотрите Калейчи (центр Антальи), к примеру. 30.01.2012 16:10:06, Безобразная Эльза
вау
В центре Антальи жить - это ж кошмар! 30.01.2012 21:05:30, вау
Бесконечно далекая
почему? если не нужен пляж, а просто проникнуться атмосферой курорта, почему ж кошмар? 31.01.2012 09:45:49, Бесконечно далекая
вау
Да какая-там атмосфера курорта? Душный бестолковый торговый восточный город, т.е. ни архитектуры, ни красоты особо нет.
Съезить на денек, погулять, посмотреть музей, старый центр, арку и т.п. можно. Но не более того.
02.02.2012 17:22:00, вау
а почему? 31.01.2012 00:09:16, Шерлок
вау
Написала выше. Я вот только не поняла, вас интересуют маленькие отели по территории или малоэтажные корпуса?
Мы жили прошлым летом в Green Fugla Beach (поселок Авсалар) - трехэтажные корпуса, номер полуторакомнатный, за занавесочкой аппендикс такой для детей. Ну, скажем, так... русских много:))

Еще я присматривалась к отелю Green Hill. Он ближе к Алании. У меня на него денег не хватило, но по фоткам он меня очаровал:)) Опять-таки двух-трехэтажные корпуса, все в зелени.

Рядом с Сиде Клуб Вояж Соргун - очень красиво, ИМХО, 2 этажные корпуса, все в зелени, территория большая, до Сиде - 10 мин на маршрутке максимум, а то и пешком дойти по пляжу. В Сиде много чего можно посмотреть.
Рядом с ним Туркуаз Резорт - аналогично. Но эти оба отеля по цене гораздо дороже предыдущих.
Но вот такого коттеджного типа отельчиков очень много в Турции.

Были в Кемере в Чемьюве, видели клуб Акман, который тут рекомендовали, вроде ничего внешне, как сервис - не знаю.
Не хотите территорию, в Чамьюве много просто маленьких и бюджетных отельчиков, во всех вполне можно жить-ночевать.
Рядом развалины Фазелиса и Олимпоса, это настоятельно рекомендую посетить, красотища!

Все эти турецкие города-поселки похожи один на другой как две капли. Цимеса жить прям рядом с городком не вижу, потому что слово "интересно" к ним неприменимо. Анталия, Сиде, Аланья - это можно посетить с экскурсией или на такси - и достаточно, не Италия, чай, не Европа. Ну совсем то есть.
02.02.2012 17:50:29, вау
скорее по территории и по заселенности, соответственно 02.02.2012 21:48:57, Шерлок
посмотрела. понравилось. а что-то конкретное посоветовать можете? я так понимаю там городской просто пляж будет или как? 30.01.2012 17:10:13, Шерлок
все и не надо) наоборот. спасибо посмотрю 30.01.2012 16:30:09, Шерлок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!