Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

СП Ценители Белоруссии - вопрос про отдых

Посоветуйте пансионат/санаторий для семья из 2-х взрослых и 2-х детей))
На что обратить внимание, где лучше смотреть путевки и т.д.
И еще, есть возможность жить в Минске у подруги, уже гостили 2 раза (квартира в полном нашем распоряжении) - мне нравится, но там сам же готовишь и т.д)))
Спасибо, за советы и отклики

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.01.2012 23:24:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если хотите оздоровиться, то выбирайте санатории с лечением. В Витебской области городок Летцы, есть НЕ дорогой санаторий.Я маму свою туда повезу,вот их сайт:
www.letzy.vitebsk.by . Посмотрите цены и лечение.Лечение входит в стоимость.
26.01.2012 19:21:51, Косулечка
Только вот приехали неделю назад-Гост.комплекс Нарочь-снимали коттедж для своей семьи-все тепло и здорово.Если нужны подробности на подник спрашивайте.Обошли весь берег посмотрели большинство гостиниц.
[ссылка-1]
26.01.2012 09:14:50, Мама Пелагеи
СЁГА
Ума, большинство моих коллег ездили и ездят вот сюда [ссылка-1]. Очень хвалят. Я только собираюсь. Если подробности какие интересуют - пиши, я узнаю у коллег. 26.01.2012 08:37:16, СЁГА
пчелка Майя
санаторий Озерный - были два раза - не очень бюджетно, зато все на уровне и клевый крытый аквапарк 26.01.2012 01:44:03, пчелка Майя
Бесконечно далекая
Оль, прям клевый аквапарк? а путевки в него вы когда покупали. Сейчас вот гляжу, и он уже по август включительно закрыт на бронь:( 28.01.2012 15:13:22, Бесконечно далекая
КуКушонок-вреднюшонок
наши родственники любят отдыхать на озерах, поближе к Прибалтике..-)) Снимают коттеджи. 25.01.2012 23:50:21, КуКушонок-вреднюшонок
ну коттедж получается на собственном хозяйстве, тады и в минске в квартире пожить мона))) мне б где готовят и убирают, особых изысков не нуно) 26.01.2012 00:14:49, Ума Турман
КуКушонок-вреднюшонок
браславские озера 26.01.2012 00:17:24, КуКушонок-вреднюшонок
Зимой там холодно, топят не особо активно 25.01.2012 23:37:41, Arcan
ты на лето? 25.01.2012 23:27:01, КОТорый жуёт на крыше
на весну, на недельку) 26.01.2012 00:12:38, Ума Турман

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!