Раздел: Отели, бронирование

В блог Подписаться на Дзен!
Jessy

Помогите, пожалуйста, по Черногории

Уважаемые опытные путешественники! Прошу Вашей помощи!
Исходные данные - 2взр + 1 реб 7 лет, 2-16 июня, минимальный бюджет ((((, частный сектор, Черногория
1.Какой выбрать район? Нужны хороший пляж, инфраструктура, куда сходить вечером погулять. Пока вроде смотрю Бечичи и Рафаиловичи
2.Нужны недорогие аппартаметы с миникухней и балконом недалеко от моря(до 500 м), желательно хоть какой-нибудь дворик. Площадь номера и наличие кондиционера роли не играют.
3.Перелет - есть дешевое предложение от Jet Airways, с пересадкой. Это очень страшно? Как это вообще происходит? Времы между рейсам от 2 до 4часов. Аэрофлот пока дороговато.
Кто что может подсказать - буду благодарна за любую информацию!
24.01.2012 22:48:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eugeniaX
Я летала Ятом, это сербская авиакомпания, летает надежно и парк у нее новый. И с пересадкой такой летала) У Вас через Белград рейс? Там все очень просто - ждать недолго, багаж регистрируют сразу на 2 рейса. 25.01.2012 17:47:37, eugeniaX
Jessy
Вы имеете в виду JAT Airlines? У них есть предложения из Москвы с пересадкой в Белграде за более- менее нормальные деньги. Но мы никогда не летали с пересадкой...Очень страшно. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как это? Как узнать куда бежать на рейс Белград -Тиват? Большое спасибо! 25.01.2012 20:28:31, Jessy
eugeniaX
Да, ЈAT Airlines. Да ничего страшного. В Домодедово багаж сразу регистрируют на 2 рейса и автоматически его перегружают (если это вообще не тот же самолет будет, что часто).
Далее как прилетаете в Белград, вместо перехода на паспортный контроль рядом с ним будет табличка ТРАНЗИТ- Вам туда. Ну, собственно , и зазывать будут. И все- далее получаете новый посадочный, времени в обрез будет, ждать - скучать не придется) Без Вас не улетят))
Если что - можно будет спросить сербов-работников аэропорта по -русски если не ответят, то поймут и прожестикулируют , куда идти .
25.01.2012 22:09:40, eugeniaX
Jessy
Понятно, спасибо большое. А если перерыв большой (4 часа написано туда и 2 обратно) нужно просто сидеть и ждать? Просто сейчас на сайте предложения с временем в пути 8-9 часов... 25.01.2012 22:45:31, Jessy
eugeniaX
Ну, 2 часа -несерьезно , а вот за 4 часа успеете до Белграда доехать и погулять при желании ) 27.01.2012 14:22:46, eugeniaX
Jessy
А можно за пределы аэропорта выходить?))) Я думала, там надо в специальном загончике ждать...))) 27.01.2012 19:41:27, Jessy
eugeniaX
По рассказам моих туристов , народ гулял в Белграде при долгих пересадках, правда, там была раздельная регистрация на 2 рейса. Наверное, на 4 часа смысла не имеет- с багажом таскаться по городу..Лично я больше 2 часов на стыковках не проводила, так что непосредственного опыта не имею. 27.01.2012 22:11:17, eugeniaX
angelnovo
Перелет смотрите на avacharter.ru 25.01.2012 11:12:08, angelnovo
angelnovo
ОЙ, aviacharter.ru 25.01.2012 11:12:58, angelnovo
Jessy
Спасибо! 25.01.2012 11:43:36, Jessy
vlada77
Море холодное будет в это время :(( 25.01.2012 10:27:30, vlada77
Мы были в Черногории несколько лет назад в начале июня. Купались все, включая 3-хлетнего ребенка, без проблем.
Так что может автору повезет с не очень холодным морем :)
25.01.2012 13:31:15, Cheburashka..
Jessy
Ну вот((( А это сколько? Хоть 20-22 будет? 25.01.2012 11:43:21, Jessy
Фря глАмУрная
в 2011 были с 4 по 15 июня, море теплое! год на год не приходится 26.01.2012 00:17:02, Фря глАмУрная
НатаВл
Как бы Вам сказать - не то, что бы год на год - день на день не приходится - это же Адриатика, там и в августе не тот ветер ночью подул и с утра вода ледяная, а если тот , который нужен ветер, то мы и на Новый Год прекрасно купались)))) У меня жилье в Черногории и вашим маршрутом я тоже летала - будут конкретные вопросы, пишите, не стесняйтесь, чем смогу - помогу!!! 30.01.2012 23:02:45, НатаВл


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!