Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Крит -посоветуйте отель, плиз

С 23 июня 2 недели, 1 (или 2) взрослых + двое детей (6 и 9). Где потеплее вода, поменьше ветра, природа и территория отеля поживописнее, вход в море удобный?
Какой отель посоветуете из недорогих, но приличных? Сколько будет стоить отель + билеты? Большая ли будет разница, если ехать на 3 недели, вместо двух?
22.01.2012 20:12:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть ли прямые рейсы из Москвы до о.Родоса или о.Крита??? Очень хотелось бы съездить с детьми, но только чтоб пересадок. 30.01.2012 21:21:02, ДашуткинаМама
vitАmin
есть 31.01.2012 00:18:05, vitАmin
Географически удобнее Ретимно, как я понимаю - проще до всего доехать. Как там с пляжами и ветром? Посоветуйте в тех краях тихий, более-менее приличный отельчик.
Еще я вычитала вот такое: "почти все номера в отелях Крита оборудованы полноценными кухнями с плитой, холодильником и посудой, в том числе для готовки" - это что, действительно так?
24.01.2012 15:35:51, Ната Ф.
Снеженика
нет, в Ринелле бич в номере и фена не было( 24.01.2012 16:55:06, Снеженика
понятно :-( 25.01.2012 11:45:30, Ната Ф.
Хороший отель Митсис Ринела бич - там прекарсный пляж. Ну и вот Нана Бич тоже очень хорош. 23.01.2012 22:50:25, LubaSol
Снеженика
пляж ,это пожалуй единственное его достоинство) и самолётики над головой почти садятся) 24.01.2012 14:24:32, Снеженика
В Ринеле имеются, помимо пляжа, все достоинства всех Митсисов - хороший сервис, хорошее питание, бесплатный минибар, ежедневная уборка и замена полотенец. Это стандартный отель сети. 30.01.2012 19:04:09, LubaSol
LARKA
Если вы напишите хотя бы прибл. бюджет, будет гораздо проще подобрать варианты Вашей семьи. 23.01.2012 11:52:40, LARKA
Я всегда наоборот от цен отталкиваюсь. Вот примерно 3-4 звезды - сколько мин. может стоить в это время?
Кстати, какая примерно в конце июня температура воды/воздуха обычно?
23.01.2012 16:00:21, Ната Ф.
LARKA
Если рассматривать не большие отели, без анимаций то цена тура 2+2 будет от 100 000 (есть дешевле, но это совсем простецкие варианты), если хорошие отели 4* с ОЛЛ и анимацией то от 150 000 - это на 14 ночей. 23.01.2012 18:15:21, LARKA
Маленькие отели как раз предпочтительнее, анимация никакая не нужна, водные горки тоже. Главное, чтобы питание (завтрак+ужин) было приличное, до моря не дальше 15 мин. Пляж более-менее просторный. Территориально - видимо запад, там горы и ущелья. Ханья, может быть?
Еще вопрос - в конце июня реально побродить по горам, не зажаримся? или надо раньше приезжать?
23.01.2012 19:02:23, Ната Ф.
LARKA
Я была там в прошлом году в середине июня, было жарко. Посмотрите курорт Георгиуполис, отель HYDRAMIS PALACE, MYthos PALACE. Из бюджетных отелей посмотрите FERENIKI HOLIDAY RESORT. 24.01.2012 17:02:52, LARKA
Скажите, а температура воды примерно какая в середине июня?
По Fereniki - ОЧЕНЬ плохие отзывы. Мне бы бюджетное, простое, но не совсем уж отстой.
А вы можете посчитать цены на другие два отеля - с середины июня на 21 день, 2 взр + 2 детей, HB
25.01.2012 11:05:37, Ната Ф.
Seledka
Где потеплее вода - получается, вокруг природа полысее, а цены повыше (Элунда, Агиос-Николаос). Может, местечко Бали вам рассмотреть? Там несколько бухточек. Есть песок, есть мелкая галька. Хорошие песчаные пляжи в Ретимно, там мелко, и волны не так ощущаются. В районе Малии, Сталиды мне нравится местечко, у многих отелей есть волнорезы, и купаться проще. Сама жила в Нана бич, бюджетным трудно его назвать, но у отеля есть волнорезы и типа бухточки такой получается ) 22.01.2012 22:42:15, Seledka
В Нане мне тоже понравилось, чистенький отель, хорошо кормят, и пляжи приятные - такие небольшие бухточки. 23.01.2012 22:47:17, LubaSol

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!