Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

А Белоруссией кто-нить занимается?

Нахлынуло прям какое-то уныние...Хочется чисто женского отдыха.Слышала что Белоруссия славится недорогим и в то же время хорошим оздоровительно-косметическим отдыхом;)
хочется на недельку уехать и поделать всякие косметические процедурки-массажики,но не в "советских" условиях пребывания,а в современных.
Может кто заниматся таким отдыхом?
16.01.2012 14:17:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белоруссия - это как раз "советские" условия пребывания... У нас на работе коллеги ездят, говорят - простенько и чистенько, но все как в совке. Зато дешево!!!

Кому как, а я лучше переплачу побольше, но условия пусть на редком отдыхе будут поинтереснее :)))
16.01.2012 16:40:55, Natem
фа
Например - ??? С массажем, пятиразовым питанием, лечением. И насколько больше. На всякий случай - могу озвучить цену подобного в Биаррице. Даже не в разы, в десятки раз другая. 16.01.2012 22:33:32, фа
averinka
а в Прибалтике, в Эстонии например, почти такая же стоимость, как и в Белоруссии. Если не ниже. А условия там даже в советсвие времена были совсем не совковые... И много всего интересного посмотреть, и кухня вкусная и недорогая. 17.01.2012 01:35:18, averinka
Бесконечно далекая
и прям санатории там есть, с лечением? а пример привести можно? 18.01.2012 06:26:48, Бесконечно далекая
angelnovo
Например в Друскиникае санаторий Эгле 18.01.2012 17:36:17, angelnovo
фа
Я нашла цены. Они побольше и виза нужна в Литву. Конечно, там поприятнее, наверное, чем под Брестом. 18.01.2012 23:39:29, фа
angelnovo
Виза нужна, конечно, но это не проблема. А в Литве действительно просто замечательно. 19.01.2012 13:37:54, angelnovo
Seledka
Занимаемся ) 16.01.2012 16:24:38, Seledka
пожелания свои озвучила ниже,может посоветуете чего-нить хорошее 16.01.2012 16:50:55, Garmoni
eugeniaX
Напишите даты заезда и пожелания по "оздоровлению"- попробую подобрать. 16.01.2012 15:00:13, eugeniaX
хочу уехать 17го февраля вечером из Москвы,соответственно с 18го февраля,и вернуться в Москву 26го вечером
хочется:более-менее новый санаторий/оздоровительный центр с нормальным номером,хорошим(здоровым) и вкусным питанием,с незагазованным воздухом,хорошей территорией(чтобы погулять),с хорошей лечебно-профилактической базой. Работа у меня сидячая и с компьютером с людьми,соответственно страдают глаза и тело и НЕРВЫ))) Очень жажду массаж(особенно шейно-воротниковый отдел),ванны релаксирующие/расслабляющие и т.д. Вообщем чтоб тело отдохнуло,нервы успокоились,глаза стали хочь чуточку острее и в них снова появился блеск,и кожа шоб сияла)))))
Вот прям Василиса Прекрасная получится)))))
16.01.2012 16:47:41, Garmoni
eugeniaX
C 18 по 20-00 25го февраля санаторий Надзея [ссылка-1] с питанием и лечением 8700р 16.01.2012 20:07:19, eugeniaX
ну там вообще все как раз к советским ближе, но все равно миленько-нет такой суеты , как в Москве 16.01.2012 14:34:27, ОльгаС

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!