Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Предложите вариант

На следующие каникулы (с 20 февраля) на недельку экскурсионку какую-нибудь интересную 2 взр. +1 реб (13 л.). В расчете именно на подростка, а то он только страны с морем у нас посещает. Ну и не слишком дорого, конечно. И не Испания, Греция, ЮВ Азия.
13.01.2012 09:25:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Советую Чехию! только приехали, ездили с детьми 6 и 13 как раз, довольны оба) 16.01.2012 01:38:55, lenasa
Shelby12
Чехия... 13и летнему там по замкам вполне интересно будет пошляться... Ну а если решитесь ему Костницу показать, думаю впечатлений хватит на пару лет:))))В принципе всё рядом, можно у ТО даже не покупать экскурсии. На месте в отеле 100% будут визитки гидов с машиной.
Либо вот сразу вариант. Если сможете ангажировать
[ссылка-1]
Денис. Реально отличный парень. Чехию знает от и до. Сам поднял этот бизнес. Делает изумительные экскурсии. Можете от меня (от Юрия) ему привет передать:)))
В Италии в 13 лет помоему скучновато будет...
13.01.2012 10:33:26, Shelby12
Упс, не написала. Были мы в Чехии то как раз. А почему в Италии не интересно? Он вот только античные развалины осматривать не любит, а Барселону очень любит, например. 13.01.2012 13:17:09, Татьяна--
Shelby12
Мой постарше, но Барса для него тоже святое:)))) Можно угадать с 3х раз почему... Нет, не из за Гауди:))))
А Италия... Да чёрт его знает... Мне кажется в 13 всё же интерес больше к "рыцарским замкам", нежели чем к скульпторам Ренессанса?
Опять же. Какая Италия? Вряд ли Вы по всей стране галопом помчитесь? О! Кстати! Может быть тогда Сицилия? За неделю можно объехать её всю. Посмотреть есть что. Ну и на Этну заскочить. Пацану побывать на вулкане интересно будет. А Палермо! Ну про Мафию он же слышал?:)))
[ссылка-1]
Кстати! Если базироваться в Палермо, то от туда летают местные лоукостеры. Например до Венеции лететь минут 50 и денег что то было около 50Е тувей... На денёк можно сгонять...
13.01.2012 14:38:48, Shelby12
kuta
А мне кажется в Италии каждому что-то можно найти свое, что именно ему будет интересно, она разнообразна очень. 13.01.2012 13:22:49, kuta
мы в Италии были в круизе, дети в восторге больше всего именно от Италии (9 и 12), дочка даже сама сделала в школе проект по Риму. 13.01.2012 15:01:11, Водяная лошадка
Shelby12
Безоговорочно... Я сам обожаю Италию... Но у меня всёже любовь уже такая, взрослая:))) Народ люблю, особенно на юге и т.д...
А вот в 13 лет... Помоему кроме отличной кваттроформаджи в Риме или маргариты в Наполи особых впечатлений не останется...
Я просто вспоминаю своего в 13 лет... Вероятно по этому субъективен:)))
13.01.2012 14:41:54, Shelby12
kuta
Если не дорого, то Чехия и Италия, как вариант. 13.01.2012 09:43:46, kuta
А в Италии какой порядок цен будет? 13.01.2012 13:17:38, Татьяна--
kuta
Примерно 40 тысяч на двоих вижу стоимость экск. программы на эту дату + визы.
Перелет до Римини. Города посещения-Венеция – Флоренция – Рим – Милан – Сан-Марино
13.01.2012 13:38:08, kuta
Shelby12
Это очень утомительно помоему будет... Римини - Рим даже на скоростном трейне часов 5... Рим - Флоренция на машине туда - обратно это день на вылет. На автобусе если, так на город ничего не останется. Бегом к Воротам Микельанджело и на Золотой Мост? Сан-Марино... Ну смотреть то там особо не чего. Там клёво на Рождество посидеть в куче народа, попить глинтвейн с каштанами...
Всё же Италию лучше разбить на регионы, и посещать не в один заход...
13.01.2012 14:46:57, Shelby12


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!