Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Ялик

Без помощи сойду с ума.

Помогите. А то мозги встали "боком" и не хотят опускаться. Не могу определиться с отпуском на лето. Имеются 2 родителей и 2 детей (2года и 15 лет). Ребенок 15 лет считается наверное уже как взрослый? Т.е. размещение в отелях надо смотреть 3+1. Хочется в Грецию или Кипр. С 20 июня по 10 июля. Бюджет около 100тр. Реально или нет?
12.01.2012 17:09:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грецию смотрите, Кипр существенно дороже. 13.01.2012 00:46:29, мама-аня
В некоторых греческих отелях дети до 18 лет. Вы хотите на 20 дней ехать? 12.01.2012 18:16:55, Алёна1970
Ялик
Да хотелось бы 21 день, но с такой семьей не прохожу по бюджету.:(( Наверное поедем без старшей. А какие отели в Греции дети до 18, не подскажите. 12.01.2012 20:04:38, Ялик
svetiklooks
С 20 июня по 10 июля вы указали количество дней отдыха? на 10 ночей можно уложиться в ваш бюджет 12.01.2012 17:25:20, svetiklooks
angelnovo
Может лучше в отель лучше уровнем, но Бодрум, Дидим или Кушадасы посмотреть? Бывшая греческая территория, море тоже, один Эфес чего стоит! И турки там какие-то не Анатолийские что ли. Летний отдых это такая радость, не надо сходить с ума. Сейчас как все придут, да как помогут)))) 12.01.2012 17:19:25, angelnovo
Ялик
А это считается Турцией или Грецией. Виза нужна или нет? 12.01.2012 17:45:20, Ялик
angelnovo
Это Турция и визы не нужны. 12.01.2012 17:57:59, angelnovo
Ялик
Спасибо. За поддержку. А то уже несколько дней от инета отойти не могу. У меня это как фобия если что-то торкнет то пока не добьюсь чего-нибудь не успокоюсь. По поводу Кушадасы тоже подумываю. 12.01.2012 17:40:23, Ялик
Shelby12
Во! Я тоже хотел придти и помочь! Например аппарты в Черногории! В 100 запроста... Даже в Которе (только бронировать пораньше)Всё ж не турки (даже и не Ататолийские)... Да и климат/море для 2х летки получше будет (но тут ИМХО!)А про Грецию уже говорил... Подождать бы что там Меркель с Саркози намутят до лета... 12.01.2012 17:33:25, Shelby12
Ялик
Меня Черногория пугает не удобными пляжами-это раз. И вода в конце июня наверное еще холодноватая-это два. Да и муж хочет по Греции на машине покататься. 12.01.2012 17:44:01, Ялик
Shelby12
Ну если абстрагироваться от Котора, то Могрены и 1й и 2й в Будве ну очень удобные... Конец июня Адриатика... Ну тут как карта ляжет с погодой. Я в середине июня купался нормально. Ну не парное молоко естественно...
А вот поездить на машине... Вероятно это ключевое? Только пусть он помониторит происходящее в стране. Цены на топливо, на аренду авто. А так же политическую ситуацию с забастовками, демонстрациями... В стране жёсткий кризис, ну почему ни кто не желает понять это?! Я не настаиваю на своей правоте. Всё может получиться удачно и хорошо. но ведь может и нет! А если есть шанс даже не 50/50 а 60/40, лично Я не поехал бы... Если пугает Черногория, почему не посмотреть на более благополучную нежели Греция Испанию? А уж там поездить на машине есть куда!
Например вот этот отель
[ссылка-1]
В принципе на 10 ночей будет он +/- в Вашем бюджете...
12.01.2012 17:56:51, Shelby12
Ялик
Да меня тоже пугает ситуация в Греции. Поэтому определились летим на Кипр. 12.01.2012 20:05:33, Ялик
Oksanych
там нет никакой ситуации...про эту ситуацию уже как год говорят...люди ездят и не поймут, о чем это ... 15.01.2012 18:39:38, Oksanych
Нет ну конечно бывает, там, забастовка упаковщиков багажа в аэропорту например, нарывались знакомые, за прошлый год, я вот лично раз пять за прошлое лето-осень съездила и ничего такого не сказалось на мне...) А страна очень живописная и располагающая к расслабленному отдыху. 16.01.2012 00:06:11, nikamakarova

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!