Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Отправьте отдыхать))) хочу не могу

Хотелось бы поехать с теплые края, в период с 15 (вечер) по 22-23 фераля 2012. Компании нет и заморачиваться не хочу особо, поэтому к арабам ехать стремно одной. какие еще варианты представляю мало. С удовольствием рассмотрю Израиль. На счет Тая не знаю - неделя как-то маловато по-моему.
По поводу отеля - никаких чедес мне не нужно, 3-максимум 4 звезды. можно полупансион.
Буду ждать откликов))
10.01.2012 10:18:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Египет поезжайте, 5-ка Египетская будет столько же стоить, что и Израильская 3-ка. А арабы- не арабы какая разница за 6 дней Вы можете вообще из отеля не выходить, просто позагорать, покупаться и покушать вкусно :-) 14.01.2012 17:27:59, мама-аня
LARKA
Гоа от 35 000, кстати я там тоже была неделю, хватило вполне ).
Тай
Доминикана 63-65 000 (могут быть и дешевле)
Тай (Пхукет) около 40 000...
Тут все зависит, конечно, от отелей, бухт, курортов...
10.01.2012 14:23:35, LARKA
LARKA
Израиль в феврале не совсем "теплые края", там может быть весьма прохладно, даже в Эйлате на Красном море. Если мы говорим о теплом море то это Гоа, Вьетнам, Тай и иже с ними, или в другую сторону Доминикана, Куба, Мексика и пр... 10.01.2012 12:48:05, LARKA
конечно в Тай и на Гоа интересно съездить. меня смущает только долгий перелет и отпуск всего в неделю... по факту я там побуду дней 6. и то, если с билетами попасть удачно. Мне кажется этого мало...понятное дело, что сразу все не посмотришь, он лететь по 8 часов на 5-6 дней=) Во сколько это примерно обойдется, если брать по минимуму? 10.01.2012 13:06:33, morkoffka6
Seledka
А где в Израиле - там очень много программ, есть только Эйлат, только Мертвое море, только Тель-Авив или Иерусалим, есть с переездами (2 города.... 3 города), есть с экскурсиями, какие-нибудь пожелания есть? 10.01.2012 10:57:17, Seledka
Katzenzungen
off: - Таня, спасибо за "Очаровательную Вену"! Дочь очень довольна осталась, особенно понравился отель ( была в Савойене). Все супер! 10.01.2012 13:16:42, Katzenzungen
Скаковой карась
Здравствуйте! А Вы не могли бы чуть-чуть рассказать о своем путешествии? Мы тоже сейчас его рассматриваем. Спасибо! 10.01.2012 13:45:07, Скаковой карась
Katzenzungen
Ездила дочь, со 2-го по 9-е января. Тур оформили через Татьяну,за что ей большое спасибо. При выборе отеля взяли сингл в Савойене, отель очень понравился. Прекрасный шведский стол, ужин можно заказать в номер. Ну насчет самой Вены - говорить можно долго и много. Программа тура очень хорошая, была экскурсия в Зальцбург за доп. плату. Фотки выложим на днях :-). Дочь говорит, что поразила удивительная пунктуальность принимающей стороны - никаких накладок, никаких опозданий :-) Тане спасибо большое! 10.01.2012 14:30:07, Katzenzungen
Скаковой карась
Ой, спасибо огромное за отзыв!!! 13.01.2012 23:16:31, Скаковой карась
angelnovo
В сторону ГОА не смортели? 10.01.2012 10:56:04, angelnovo

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!