Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Вторая половина июня - куда поехать с детьми?

помогите, пожалуйста определиться. Очень понравилось в прошлом году в Греции в это время, на Корфу. Пугали, что купаться будет холодно, но купались с первого дня.
В следующем году также хотели бы поехать куда-нибудь с числа 10 июня на 18-20 дней.
Может быть Испания? или даже почти согласны на Турцию, если в Испании холодно в это время...Буду благодарна за отзывы по конкретным отелям.
Основные пожелания - семейный номер, питание all и самое главное - хорошие условия для детей (мальчишки - почти 5 и 12 лет), а именно уютная большая зеленая территория в целом, комфортный пляж/вход в воду, развлекухи на территории отеля (спорт, детская площадка и т.п.).
Сумма - до 200 000 строго (2р.+2вз), конечно, по РБ.
19.12.2011 17:48:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были на Родосе с 17 июня - уже абсолютно комфортная температура воздуха и воды 21.12.2011 11:18:20, Эжени
Спасибо всем за отзывы! Походе, Турция нас ждет летом )))) 20.12.2011 17:03:08, Terra (incognito)
были в этом сентябре в Блю Вотерс (Сиде, Турция). Остались очень довольны. Пляж песок+галька местами. Сервис на высшем уровне. Отдыхающие в основном европейцы. Номер у нас был семейный, 2х комнатный. Питание прекрасное. Анимация хорошая.
А экскурсий сколько прекрасных в турции. Главное самим брать машину напрокат и вперед.
19.12.2011 22:33:55, Хехе
добавлю, что тер-рия огромная и зеленая. Пальмы и сосны. Из-за сосен туда и поехали. И белки бегают 19.12.2011 22:35:54, Хехе
mala77
приссоединяюсь,тоже интересно,только бюджет поскромнее 19.12.2011 21:52:46, mala77
Seledka
Кипр (восток), Турция (Анталийское побережье) - все-равно самое теплое море. Я с детьми много езжу в июне (мы ограничены отпуском папы в июне), были в июне и на Кипре, и в Турции 7 раз, в Тунисе 2 раза, в Египте 2 раза, в Греции на всех почти крупных островах, на Кипре. Кипр и Турция, Турция и Кипр ))) 19.12.2011 20:54:34, Seledka
kuta
Испания со второй половины июня -нормально, море, конечно, не парное молоко , но купаться уже можно будет. "именно уютная большая зеленая территория в целом" -такого в Испании практич. нет. Все отели небольшие, компактные, территория маленькая, но оно там и не нужно, все пляжи муниципальные, отели в курортных городках, т.е. есть где погулять вне отеля, набережные красивые, парки, зависит от места. Единст. отель с большой территорией, мини-клубом и оллом -это Еstival park, я в нем жила и считаю, для отдыха с детьми он очень хорош. И Парк Авентура рядом и Дельфинарий и не так шумно, как в Салоу. 19.12.2011 18:05:02, kuta
Но в Эстивале вид на море несколько специфичен.. Я знала перед поездкой,что в Таррагоне нефтезавод,была готова к этому и все же меня вид на буровые вышки и танкеры,когда я плаваю в море ,несколько напрягал..Нет какого-то ощущения,что ты на природе,что ты уехал из мегаполиса,что отдыхаешь. 19.12.2011 18:19:34, ПУХА
Да меня тоже сразили танкеры и промышленные вышки прям на краю бухты, а также дорога, идущая практически по пляжу. Совсем не понравилось в Пинеде. Салоу, особенно отели, расположенные между Салоу и Пинедой, гораздо уютнее. 21.12.2011 11:24:49, Эжени
Испания прохладно будет ещё...море холодное. Может попробовать другие острова Греции? На Корфу в каком отеле были? 19.12.2011 17:58:40, Алёна1970

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!