Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Митсис Блю домес на Косе

Лабиринт нпредлагает неплохие цены на этот отель - интересует начало июня...
у меня было раньше предубеждение против Митсисов,но тут больно заманчивое предложение)))
у меня 2 вопроса:
1. ветер - сильно критично в это время года
2. отель в принципе такой хороший,как пишут в отзывах?
28.11.2011 20:03:55,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Они там же предлагают Лагуну на крите - аналогичное предложение. Хороший отель. 05.12.2011 01:46:45, nikamakarova
девочки-спасибо за мнения
по нашей ситуации:
начало июня - это у нас всегда в это время отпуск)))выбора нет
были в это время на крите,корфу и родосе-купались везде,поэтому температура воды меня смущает меньше всего
НО ветер смущает больше-лучше,что бы его не было)))
по планам на этот год закинтос - но на него пока нет цен((( - или кос...Митсисы я не хотела изначально - для меня минус некая удаленность от городка
Но понравилась цена
в общем,пока откладываю этот вариант
а если смотреть другие места на косе-там везде ветрено?
29.11.2011 13:24:44, svetiks
Seledka
Я была на Косе с детьми в прошлом году с 25 июня по 7 июля. Вот с 1 июля было отлично уже )) в июне прямо вечерами прохладно и кофты одевали ) 29.11.2011 17:01:37, Seledka
Бесконечно далекая
а в августе жарко, небось:( 29.11.2011 17:17:02, Бесконечно далекая
LARKA
не жарче, чем на других островах. 29.11.2011 17:23:31, LARKA
LARKA
Халкидики не рассматриваете? 29.11.2011 13:35:39, LARKA
мы отдыхали на халкидиках в августе этого года...для деток шикарно - природа,море...Но для семьи в конце мая нужно нечто подинамичнее,для чего идеально подходят острова))) 29.11.2011 17:48:10, svetiks
LARKA
РОДОС!!! 29.11.2011 18:27:37, LARKA
На родосе были в Каллипсо в прошлом мае)))
у нас остались закинтос и кос))
кстати-нашла у Музенедиса еще Тассос,только не понятно-до куда перелет...
29.11.2011 21:11:21, svetiks
LARKA
уууу... там столько красивых островов... Скиафос, например. На Корфу были? На Пелопоннесе...? 30.11.2011 13:37:39, LARKA
LARKA
до Салоник 30.11.2011 13:35:40, LARKA
Бесконечно далекая
Ларис, а мне предложите:) июнь, не уединенное место, но и не городской отель, Альдемар на Родосе нам очень нравился по концепции:)вот что-нибудь в таком духе. 29.11.2011 16:42:52, Бесконечно далекая
LARKA
Если мы говорим о Халкидиках, то там нету горок в отелях. Я бы предложила рассмотреть Грекотель Пелла бич (простой, удобный, уютный, но в курортном городке, где крайне приятно гулять, там много кафе, баров, магазинчиков, есть детские площадки, картинг, баттуты), можно Элинотель Аполамаре. Потидея палас, очень хороший отель, но не всегда цена на него хорошая, единственное НО, выйти из отеля некуда, только проехаться если до ближайшего городка.
Из трешек люблю там Сусурас, Геракину и Хруссо.
Комплкес Сани - если только бронировать по РБ, т.к в целом на мой взгляд цены уж очень завышены на него, хотя летом сложно подтвердить какие либо места.
Порто Каррас (на территории 2 отеля, Ситония бич и Мелитон) второй по-новее, но в Ситонии бич ОЛЛ. Комплекс красивый, ухоженный, много различных услуг там предлагается, но питание очень средненькое, пешком можно прогуляться до городка Н-Мармарас (около 20 минут).
29.11.2011 17:22:05, LARKA
Бесконечно далекая
про горки знаю:) в Хруссо были:)Пеллу вот рассматриваю:) а на Сани у меня рука не поднимается:) значит, ничего нового там не появилось. Ханиоти мне понравился:) а в Грекотеле Пелле мини диско есть?:)и он на РБ есть у кого-нибудь? 29.11.2011 17:34:18, Бесконечно далекая
на пляже в Пелле очень много народу и очень узкий пляж, сплошные продавцы сумок и разносчики кукурузы, но очень хорошее питание и сервис, детский клуб не плохой и минидиско 29.11.2011 23:09:38, Аленкинамама
Бесконечно далекая
ну, на море искупаться мы и от бассейна сходим, если надо:) 30.11.2011 11:06:41, Бесконечно далекая
LARKA
Мини диско есть. У Музенидиса цены. Кстати еще в этом году будет организованный отдых на о.Тассос. Ранее туда только индивидуально можно было уехать.
[ссылка-1] например вот ))) красотааааа
29.11.2011 18:06:44, LARKA
Бесконечно далекая
красота, да...а это какое море? 30.11.2011 11:16:23, Бесконечно далекая
LARKA
Эгейское 30.11.2011 13:36:46, LARKA
вот я тоже уже нашла у музенедиса предложения на Тасос
Лариса,а не подскажите-там до куда лететь?
и еще-отели 2+2 (4 и 12) не дают размещение,бронировать 2 номера?
29.11.2011 21:12:54, svetiks
LARKA
Уже ответила по размещениям ) 30.11.2011 13:36:36, LARKA
можно я рядом с ВАми постою, тоже в прошлом году были в Альдемаре на Родосе, нам с середины июня 2вз+1реб(3г) 29.11.2011 17:13:42, Мотька
Бесконечно далекая
вот в прошлом году он мне не понравился совсем. 29.11.2011 17:16:35, Бесконечно далекая
1. вообще там ветрено...мы были там в начале мая, вода, конечно, бодрила, но все равно искупались...я думаю в середине июня будет хорошо!
2. Из плюсов могу отметить: очень хорошее питание, новые номера, хороший детский клуб, пологий песчаный пляж, хороший вход в воду...+ рядом с пляжем отличные ресторанчики, если лень в основное здание идти на обед :)Красивые виды...Из минусов: территория поднимается в гору, поэтому придется походить по ступенькам....но зато для фигуры полезно :)))
А цены действительно по акции сейчас хорошие
29.11.2011 12:32:57, MUZA
LARKA
+1 начало июня еще не самое хорошее время для Блю Домеса. 29.11.2011 12:30:35, LARKA
МаринаХ
Ветродуй жуткий...в мае не могли обедать на террасе, т.к сносило стулья и двигались столы...отель лысый(иск.пальмы). номера отличные,дизайн тоже...но какой-то он неуютный,холодный что ль...в общем ,я бы лично туда не поехала... 29.11.2011 12:20:14, МаринаХ
kuta
Добрый день. Я жила в Блю Домсе в прошлом году. Фото бара отеля есть в паспорте))). Отель -хорош. Замечательные номера, все новое, питание- очень хорошее, много маленьких стильных ресторанов на территории, работает на ультра все вкл., пляж тоже отличный песчаный с хорошим входом. Но территория большая и корпуса от пляжа к ресепшену идут в гору, там же и ресторан, т.е. походить там придется. И все же -начало июня не самое удачное время, хотя бы с середины июня, чтоб море немного прогрелось. 29.11.2011 09:00:48, kuta
не знаю, как в это время, но ветер там серьезный бывает, а отель действительно шикарный, он еще и новый (года 3 ему), море там просто волшебное, волн не бывает никогда) рыбы плавают в огромном количестве, детский клуб- просто сказка, ну и сервис отменный, минусов просто нет, но в это время там, по-моему, море еще холодное 28.11.2011 22:12:43, муза мужа

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!