Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Бесконечно далекая

про раннее бронирование

по мне так кажется дикостью такое сильно раннее бронирование накануне непростой ситуации финансовой, но все ж спрошу....а вот по Грекотелям у кого есть РБ? у Юкреста нет, у Лабиринта тоже...я так подозреваю, что в феврале ловить по РБ нечего уже будет? ну как-то стремно совсем в ноябре бронировать лето.
25.11.2011 09:51:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя@@@@@
в этом годе как-то рано началось. Лабиринт чудит, первый этап РБ у него завершен. Скидки 20% от базовых цен у него уже нет - сейчас скидка уже квлючена в цену и она совсем не 20% и даже не 15%. В общем, пожадничал Лабиринт. У Музенидиса хорошие цены на Порто Каррас ситония, но он мне не нужен, а нужна трешка на месяц, а их совсем немного. В прошлом году отлично от Лабиринтапо РБ на месяц с подругой и детьми съездили в Ханью за копейки. 25.11.2011 18:01:44, Катя@@@@@
LARKA
Можно и в этом году найти отличные цены...Если есть желание поехать в какой-то регион - пишите, я подскажу на какие отели обратить внимание 25.11.2011 18:12:19, LARKA
LARKA
Думаю что будет чего ловить, во всяком случае до конца января точно. 25.11.2011 12:01:48, LARKA
ДД, были в прошлом году по вашему совету на Родосе, этим летом рассматриваем Грецию,Кипр или может Майорку, что посоветуете, где будет теплее последние две недели июня, интересует отдых с детьми 4* на 2 недели, питание обязательно все включено. Хотим по РБ купить путевки.
если возможно то по ценам съорентируйте 1взрослый+2 ребенка (10 и 3 года)
Заранее спасибо.
P.S. были в Блю си
28.11.2011 13:12:40, katerina_m
LARKA
Если Греция, то я бы рекомендовала о.Закинф, п-ов Халкидики (единственное экскурсии все не близкие).
Майорку, так же однозначно посетить стоит. Там есть парки развлечений, аквапарки, очень красивые места..Но цены туда будут только после НГ, возможно даже ближе к марту. Может в этом году откроют раньше РБ
28.11.2011 13:57:48, LARKA
Бесконечно далекая
а грекотели у кого? или на них РБ никогда не распространялось? 25.11.2011 12:07:32, Бесконечно далекая
LARKA
У Музенидиса есть (от цен указанных, еще есть скидка за РБ) 25.11.2011 12:44:16, LARKA
Бесконечно далекая
блин, у них на этот регион пока РБ не распространяется:( 25.11.2011 13:27:25, Бесконечно далекая
Бесконечно далекая
пошла гляну:)выдержит ли мой бюджет:) Ларис, а вот если сравнить Альдемар на Пелопоннесе и Грекотель Лакопетра...вот с дитем, которое не очень любит ездить далеко по экскурсиям, куда лучше поехать из этих двух? 25.11.2011 13:21:13, Бесконечно далекая
а Сани есть на раннем бронировании на июль недели на 3)от Музенедиса 25.11.2011 14:38:37, lenasa
LARKA
Да, все есть. 25.11.2011 15:01:30, LARKA
LARKA
У Альдемара территория больше и пляж шире, в в целом одного уровня, с анимациями, горкой, хорошим питанием... В Альдемаре у меня ребенок брал на прокат велосипед и катался по всей территории. В Грекотель поближе к аэропорту, отличное питание, есть так же анимация, хороший сервис. Все наверное от ценника зависит.

Пелопоннес это или смотреть Лабиринт (перелет до Каламаты), или ждать кто полетит на Араксос. По РБ у Южного креста я бы не стала рисковать. Сложно у них сейчас все.
25.11.2011 13:32:07, LARKA
Бесконечно далекая
я вот Юкрест как-то опасаюсь. Мне Пантеон понравился в этом году:) и вылеты у него были хорошие, аэрофлотом, и обслуживание ненавязчивое. А Белеон в этом году не работает как ТО? 25.11.2011 13:41:13, Бесконечно далекая
LARKA
Дело в том, что в Араксос предлагал перелеты только Южный крест. Можно забронировать этот отель от почти любого гр.оператора, но с перелетом до Афин. Но от Афин до отелей этих прибл. 350 км.

С прошлого года у ЛАбирина появился рейс в г.Каламата (юг Пелопоннеса) тоже, конечно, не близко, но это не 350 км.

Что это лето нам готовит по перелетам на Пелопоннес, пока сказать точно не могу.
25.11.2011 15:04:23, LARKA
Бесконечно далекая
вот! я про каламату помню:)прямо вот не знаю...ладно, подожду. Не могу пока понять: в августе я в отпуске или в июне 25.11.2011 16:21:40, Бесконечно далекая
по Кипру есть раннее бронирование 25.11.2011 10:00:02, ИринкаДайвер
Бесконечно далекая
у кого? мне кипр как-то летом не нравится, мне там жарко и мало зелени. Но на весну можно было б присмотреть:) 25.11.2011 11:56:22, Бесконечно далекая
Каря
а у кого? спасибо 25.11.2011 11:19:59, Каря
у лабиринта 25.11.2011 12:00:07, ИринкаДайвер

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!