Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

вьетнам - вопросы

расскажите плиз, если интересует не только пляж, но и "посмотреть"- то куда ехать на пляж?
и что оттуда посмотреть?
из расчёта 2 недели.
спасибо!
13.11.2011 23:16:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
лететь через хошимин, на обратном пути дня 3 там остановки...отдыхать в нячанге, в общем туда , куда долететь , а не доехать...с камбоджей соединить-вообще супер 14.11.2011 14:05:38, МаринаХ
спасибо 14.11.2011 14:45:51, W.i.t.c.h.
url
Посоветовала бы совместить с Камбоджей. Две недели в Муйне-это слишком. 13.11.2011 23:29:07, url
а кроме муйне- нет других мест?
камбоджа из тая вроде бы удобнее, нет?
а вообще - что стОит посетить из красот?
13.11.2011 23:49:15, W.i.t.c.h.
MARUSSIA
мы полетим в январе с мужем. купили билеты и страховку и будем путешествовать 2 недели "дикарями"... сейчас как раз продумываем маршрут..
Прилетаем в Ханой, там пару дней погуляем по окрестностям и потом поедем на автобусе через страну в Хошимин, будем останавливаться, где понравится)). назад(в Ханой), наверное, перелетим внутренним рейсом)
14.11.2011 08:45:18, MARUSSIA
ой.... вот в европу своим ходом- это я радостно)) а в такую дикую страну- как-то я не очень.....
я думаю- изучить-где наибольшее скопление красот и интересностей, и туда купить пакет на пляжный отдых. и по округе поездить.
но что-то читаю Винского.... и кажется уже туда не хочу((
14.11.2011 10:23:16, W.i.t.c.h.
MARUSSIA
да мы в Таиланде были в прошлом году) очень понравились именно самостоятельные передвижения.. в Бангкок, например очень классно самим съездить). никаких проблем ни с отельчиками, ни с кухней)) 14.11.2011 15:47:11, MARUSSIA
мне Таиланд кажется более цивилизованным. ;) нравится очень, но уже столько раз там были- что хочется же и в другое место;) 14.11.2011 16:21:37, W.i.t.c.h.
там здорово, только движение очень медленное (((
мы брали тур, а там брали индивидуальные экскурсии для двоих, нам вообщем-то только водитель был нужен, но в Далат и к крокодилам и Будде, шел только в комплекте с гидом. А вот на дюны (больше всего понравилось) взяли просто открытый армейский джип.
В реге есть ссылка на отзыв, оказалось намного лучше, чем я ожидала
14.11.2011 11:11:27, Водяная лошадка
спасибо, прочитаю 14.11.2011 12:39:56, W.i.t.c.h.

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!