Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Семья. Август. Море...

Идем в отпуск в первых числах августа. Сыну будет 2,3. Кто из опытных родителей подскажет хороший вариант не дороже 500$ на человека (2 взр.+реб). Да так, чтобы и климат был не "на выживание" и море было чистое и с едой проблем - минимум? Про то, что время самое неудачное - знаю. Но очень уж хочется насладиться СЕМЕЙНЫМ отдыхом! Пусть даже потом придется написать "оптимистическую трагедию". ":О)
17.06.2003 12:52:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
все равно непонятно сколько денег и на какой срок?:))
Мы отдыхали в прошлом году в Болгарии (1 взр+1 реб), 3 недели, 2* ,автраки включены. 900$. Там мы потратили еще 500-600$.
Отель Трапезица Золотые пески.

20.06.2003 11:23:01, Iriska
Ну 1000, так 1000. Но больше ни евры!!!!
С собой тоже взять чего-нито надо (кроме доширака с горячей кружкой Магги - бррр! Ненавижу сухотню!)
По делу-то кто скажет?
Помогите, однако советом! Я вам тоже когда нибудь пригожусь.
Вот например, расскажу как младенцу "душем шарко" тонусы снимать... или как отучать от соски без стресса...
17.06.2003 14:58:21, Николкина мама
Морская
Вам же Агнесса посоветовала Болгарию - для вас соотношение цена-климат самое подходящее. В Египте, Турции, Крите гораздо жарче. В остальных странах дороже.
Почитайте конфу, в поиске поищите. Здесь много информации :-)
17.06.2003 15:30:34, Морская
500 уе это на взрослых на 2 недели ":?) 17.06.2003 13:06:49, Николкина мама
:-) Это почемуц же август самое неудачное время?
На мой взгляд - это самое удачное время.
Сама стараюсь в это врея пжоехать отдыхать кажэдый год, правда, к сожалению, получается чаще в конце августа поехать, но и
то тоже очень удачное время.
Я не опытный родитель, но мне кажется в это время дешево хорошо будет поехать в Болгарию.
17.06.2003 13:06:20, Агнесса
вот-вот с этого места можно поподробнее ":?) 17.06.2003 13:08:22, Николкина мама
:-)
К сожалению сильно поподробнее не смогу, т.к. в Болгарии не была, но слышала много хороших отзывово от людей, которые там были, начиная от моей мама, которая была там без детей и заканчивая приятельницей из фитнес-клуба,к оторая была тамс ребенком, правда лет пяти и осталась очень довольна. Она ездила в папртаменты. Это с ребенком удобнее.
Но, правда дешевле 350 долларов на человека вроде ндаже в апартаментах не получится. В эту сумму входит перелет и проживание.
В пятьсот, к сожалению на двоих взрослых не уложиться. Я думала 500 на одного, тогда уложились бы. :-)
Да, а август там бархатный сезон, как, собственно и почти во всех черноморских курортах. В Турции в августе например , это средиземное море, еще очень жарко.
17.06.2003 13:17:51, Агнесса
Ну пусть будет 800 на 2 рта и один ротик. В агентствах любезно советуют определиться с требованиями, а как это можно сделать не зная НИЧЕГО о месте предполагаемого отдыха. Мне нужна зелень, море, шведский стол, детский бассейн и довольно мягкий климат и хорошие рекомендации "бывалых". Вроде не так уж и много. 17.06.2003 13:26:04, Николкина мама
Зелень, это в смысле, зеленые насаждения?
Если да, то в Болгарии это есть. Мягкий климат тоже есть. Шведский стол вроде есть, но не особо хороший, но там, как правило только завтраки входят.
800, вроде маловато будет, хотя бы 1000, тогда с завтраками уложитесь, при условии двухзвездника с завтраками и бассейном, или апартаментами, но еда своя.

Я не специалист конкретно в Блогнарии, но опыт путешествий заграницу у меня большой и общения на эти темы с разными людьми тоже опыт большой.
Все же думаю, 800 с ребенком мало будет.
17.06.2003 13:41:10, Агнесса
Морская
Согласна, 800 будет мало. Мы едим в Болгарию в пятницу, путевка стоит 350 евров на одного, это мы еще дешевые наковыряли, со скидками. А в августе дороже будет.
17.06.2003 13:56:26, Морская

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!