Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
mala77

Планирую на следующий год поездку

Я понимаю .что цен сейчас нет,но хотя бы примерно.Хочу в марте(начале,каникулы) с дочкой куда-нибудь сьездить.Пока что в планах 40000,может будет чуть больше,но не факт.Ехать хочу с дочкой 11 лет.Вот куда можно с таким бюджетом сьездить?Кроме египта можно еще куда то?Буду рассматривать два варианта пляжный отдых и экскурсионный))Может дочка к тому времени заинтересуется экскурсиями,а я пока подготовлюсь .
09.10.2011 17:44:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написала Вам на почту 10.10.2011 13:26:10, zefirka
если сейчас купить билеты (у Люфтганзы, например), то можно дешево самим съездить.
Замки - Мюнхен, например.
10.10.2011 09:42:33, Безобразная Эльза
Я ездила от Натали турс тур "Франция-Испания". Неделя экскурсии на автобусе по Франции (лион-Париж-Каркассон-замки Луары), а потом отдых на море в Испании. Экскурсионная часть достаточно насыщенная, но не напряжная (одиннадцатилетнему ребенку вполне по силам), ночных переездов нет, в Париже 3 дня, замки опять же... Я ездила в мае, жары еще не было, купаться в море в Испании было еще холодно, но мы отрывались в "Порт Авентура" (парк приключений), два дня там провели. Аквапарк тоже работал. 09.10.2011 21:33:37, naike
mala77
отличная идея совместить экскурсии с пляжным отдыхом,а по цене как вышло?Дорого,с собой еще ведь надо денежку.А поездки на автобусе длительные?А то нас с дочкой укачивает,езжу только с драминой,да и то особо не двигаюсь(( 09.10.2011 21:38:48, mala77
Самый длительный перезд был шесть часов, а так не больше четырех часов. Но у Натали турс всегда все отлично организовано: остановки попить-закусить-пописать-размять ножки-покурить каждые два часа. Да и автобус очень комфортабельный, есть возможность еще в Москве выбрать места в автобусе (если укачивает - надо бронировать место впереди.) В таких поездках народ очень сплачивается, было две пары пенсионного возраста, мамы с подрощенными детьми, две пары молодых людей(студенты), две-три пары среднего возраста. Группа была всего человек 20. 09.10.2011 21:54:19, naike
mala77
Как здорово,спасибо за подробности,а цена какая? 09.10.2011 22:21:33, mala77
ниже ответила. Кстати, такие поездки раскупаются сильно заранее. Так что уже сейчас можно интересоваться, когда они планируются на март месяц. Я на май покупала в начале марта. 09.10.2011 22:27:44, naike
mala77
спасибо за совет 09.10.2011 22:39:52, mala77
По цене сейчас не подскажу, ездила несколько лет назад, тогда было очень даже бюджетно(считалось, что такие поездки для пенсионеров и студентов). Сайт у них что-то висит сегодня, сама не могу зайти.( Раньше у них было несколько таких программ, как теперь не знаю. Я выбрала именно "Франция-Испания" именно из-за коротких перездов, ну и Париж хотелось посмотреть, конечно! По моему, сейчас такие туры делают и другие туроператоры, вы поищите сами. Кстати, с собой в таких поездках денег уходит минимум. Экскурсионная программма вся оплачена, ем я немного (двухразового питания мне вполне достаточно, а оно в стоимость входит), в основном тратилось все во время пляжного отдыха, на развлечения. 09.10.2011 22:08:54, naike
Если они еще делают такие комбинированные туры, то я бы вам очень советовала. 09.10.2011 21:35:50, naike
КалиНа*
Присоединюсь: А вот если ребенок хочет ЗАМКИ, это куда смотреть? Европа - бюджет "сколько получится" :))) 09.10.2011 20:27:00, КалиНа*
mala77
и я хочууууууууу замки,куда бы экономично? 09.10.2011 21:22:30, mala77
LARKA
Чехия. 10.10.2011 12:51:33, LARKA
КалиНа*
А еще? Может типа Бовария или Австрия 10.10.2011 13:52:46, КалиНа*
mala77
я бы тоже замки посмотрела))но их столько по европе,даже и не знаю где экономичнее 09.10.2011 21:14:01, mala77
Биccектриса
Мы ездили вдвоем с сыном в 2010 году на Кипр в Лимассол с меньшим бюджетом на FB, правда в конце марта, у нас каникулы в традиционный период. Прекрасное время для экскурсий, можно гулять по городу и по магазинам (городской отель предпочтителен) 09.10.2011 19:39:13, Биccектриса
например, Греция. Там еще не сезон, будет прохладно в море, но для экскурсий самое время. 09.10.2011 19:25:51, Sangrid

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!