Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!
Anykey

Вьетнам. Фу Кок

Девочки, подскажите, кто знает, как туда попадают? Непременно через Хо Ши Мин или можно напрямую? Например, вот такой тур
08.10.2011 00:34:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Вы еще подумайте, насколько нужен этот остров. Была там.. Делать особо нечего, отелей очень мало, дороги оставляют желать лучшего, да и нет никаких достопримечательностей, ради которых вообще хочется выйти их отеля. 10.10.2011 12:48:58, LARKA
Anykey
Да, про это тоже думаю. Тем более, что туда как-то сложно добраться, а я это не люблю.
Хочется тепла, красивой природы и красивого моря. И поменьше людей. Это не туда? Кстати, а как там с кораллами и рыбами?
10.10.2011 12:53:06, Anykey
LARKA
С кораллами и рыбами - никак, а вот с тишиной, природой - все ОК... и людей почти нет ))) 10.10.2011 16:13:16, LARKA
Anykey
Что-то я в этом Вьетнаме запуталась... Вроде бы и Фантьет, и Нячанг, и Фукок примерно в 200 км от Хошимина. А добираться из Хошимина до курортов принято самолетами?
Фантьет вроде подешевле остальных Вьетнамских курортов, да?
10.10.2011 16:30:44, Anykey
МаринаХ
фантьет дешевле именно из-за того,что туда только автобусом, нет там аэропорта. в нячанге есть, поэтому прилетели в хошимин и еще 45мин лету ,и вы в нячанге. Отелей там на порядок меньше, чем в фантьете. Большинство из них в самом нячанге,через променад. исключение-анамандара. В нескольких минутах езды, есть отель даймонд бей-мы там отдыхали...судя из пожеланий, он именно то,что ищите. если бюджетней, то ,опять же из запроса, посмотрите wild beach и white sand doclet...но уже до "жизни" надо добираться 10.10.2011 17:46:52, МаринаХ
Anykey
Спасибо! Буду разбираться.

А вот еще Шри Ланку смотрю. Нашла с 19.10.2011 отель Lanka Supercorals 3* за 62996 руб на 9 дней HB. Не знаете такого, как там? И как это по цене - удачное ли предложение?
10.10.2011 18:30:32, Anykey
МаринаХ
отель этот не знаю...цена нормальная,такая и есть у то 10.10.2011 20:32:05, МаринаХ
МаринаХ
Лучше тогда в Нячанг, тогда можно до хошимина с перелетом в нячанг...с рыбками в нячанге не особо...плавют конечно, но не египет-мальдивы) можно в малайзию, на тиоман или в восточную малайзию-Сабах...Но лететь опять же с пересадкой, удобней через сингапур. 10.10.2011 13:07:22, МаринаХ
Anykey
Марина, а что-нибудь можете предложить по Нячангу? Условия к отелю - в красивом месте, рядом с хорошим морем, лучше не в городе. Хочется подешевле - отель вполне подойдет трешка, уборка, кормежка, сервис, развлечения вокруг и пр. не принципиальны. Важен только кондиционер ;0) Ну и чтобы добраться туда как-то не совсем уж на собаках...
А Малайзия - какой масштаб трагедии (цена)?
Мне нужно на двоих от недели до 10 дней, наверное. Где-то начиная числа с 17 октября, а можно и попозже с вылетом - до 26-ого, например.
10.10.2011 15:26:52, Anykey
Мангоша
Только через Хошимин, еще бывает в составе экскурсионного тура с Камбоджей.
можно здесь посмотреть еще:
[ссылка-1]

а то, что у вас в ссылке было - здесь:
09.10.2011 16:42:03, Мангоша
Anykey
Спасибо, буду разбираться 10.10.2011 10:18:42, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!