Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

НУЖЕН СОВЕТ!

Поскажите куда можно поехать на море за границу в конце июля - начале августа, ребенку 9 лет - думали Турция, но все отговаривают - очень влажно и жарко..... А где хорошо? :))) По деньгма не более 1500 долларов.
11.06.2003 12:01:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам подойдет вариант Эгейского побережья Турции. В районах Мармариса и Бодрума есть несколько неплохих отелей для отдыха с детьми. По ценам - Турция, по климату и общему уровню курортов больше похоже на Грецию. На анталийском побережье детям точно будет некомфортно, а многие (по статистике) от такого сочетания жары и влажности заболевают. 12.06.2003 16:16:43, Путешествие с ребёнком
не знаю, все пишут, что не жарко....
А мне именно жара и влажность там не понравились (((( Как в бане ((((
На Кипре в этом отношении гораздо лучше было.
Ездили именно в это время, в Белек, отель Аталлея. Сам отель - хороший, пляж замечательный.
Но вот уж эта жара ! Причем, вечером никакой спасительной прохлады не было тоже! Просто становилось очень влажно, представляете? Жуть. Я ничем (тт раза) не страдаю, но там я чуть не задыхалась.
А море - оно тоже жаркое, днем, изжарившись на солнце, пытаешься охладиться в море - не выходит ! )) Оно чересчур теплое, горячее))
Но я не выношу жару, а ведь бывают люди, кто спокойно к этому относится))) Мой муж, например - ему все было в кайф, он ни капельки не страдал))))
12.06.2003 14:14:12, Miril
никакой влажности и особой жаркости в Турции, которую люблю, и в которой отдыхала 4 раза не почуствовала.
Так что решайте. ))
11.06.2003 13:13:19, Маняша
А может быть ВЫ мне подскажите по Турции? 11.06.2003 13:57:54, Lenchik
:0)
сорьки, я вам про Кемер ниже написала, что он каменистый )))
12.06.2003 14:15:48, Miril
подскажу, если сама знаю )) 11.06.2003 15:40:52, Маняша
Наташа С.
Вот читаю и удивляюсь - мы были в Турции и в июле, и в августе - никакой такой уж прям нестерпимой жарищи там нет. Вернее, возможно и есть (по показаниям термометров и т.п.), но переносится вполне нормально - с моря всегда дует ветерок, под боком и море, и бассейны - можно кунаться непрерывно:). В номерахх и ресторанах - кондишны работают - спасть и есть комфортно. Конечно, если есть проблемы со здоровьем, возможно, южные страны противопоказанны, но в Москве прошлым летом было жарче, чем в Турции (сравнивала по ощущениям самолично:)) и у нас на Северном Кавказе точно так же жарко, а все выживают:))). 11.06.2003 13:07:51, Наташа С.
Видимо, все зависит от человека - для меня Турция была нестерпимым пеклом !))
В комнате с кондишн не станешь ведь сидеть все время, так? А ветерок у нас там (Белек, отель Аталлея) если и дул, то очень горячий ((
В бассейнах вода была неприятно горячей, и море тоже не радовало - никогда не думала, что оно может быть таким теееплым! Где спасительная прохлада? Не было ! :0)
Переносила я все это тяжеловато (

(жалуюсь, все жалуюсь :0))
12.06.2003 14:21:58, Miril
Наташа С.
Мы оба раза были в Сиде. Один раз в Тутель Сиде - он сейчас по-другому как-то называется, что-то вроде Интернашнл Клуб Таксим, а во второй раз - в Папильон Муна. В первый раз - во второй половине июля, а во второй раз - в августе. 16.06.2003 15:19:04, Наташа С.
LARKA
Смотря на сколлько дней. Можно поехать в Грецию, Болгарию... 11.06.2003 12:14:46, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!